Шорты за 1,5 тысячи долларов и кольца за 1 тысячу. Самые дорогие наряды музыкальной дивы Билли Айлиш. Почему ее стилем восхищаются миллионы

0
0

Билли Айлиш недавно отметила свое 18-летие. К этому возрасту она уже стала мировой звездой и иконой стиля для миллионов поклонников. Выросшая в Лос-Анджелесе, Билли с младенчества была знакома с высокой модой и дорогой дизайнерской одеждой. Фанаты восхищаются ее нарядами, стоимость которых нередко доходит до 2000 $ и выше.

Шелк на каждый день - 1970 $

Для большинства натуральный шелк – это непозволительная роскошь. Но, кажется, Билли действительно нравится простенький шелковый наряд. Он включает рубашку для боулинга (520 $) и шорты с принтом (340 $), которые полностью сделаны из натурального шелка.

Ее обувь – кроссовки Speed ​​Stretch Knit от Balenciaga стоят около 770 $. Билли сочетает свой лук с бейсболкой из той же ткани, в результате чего ансамбль целиком тянет на неплохую сумму - 2000 $. Правда, если ваш собственный капитал составляет около 6 миллионов долларов, а вам всего лишь 18, покупка одежды стоимостью в тысячи долларов – это не такая уж роскошь.

Бирюзовый костюмчик - 687 $

Кажется, стиль Билли Айлиш всегда включает отличную пару обуви. Этот наряд не является исключением. На этой фотографии Билли в спортивном костюме, цена которого составляет 306 $. Обувь в этом наряде, однако, стоит чуть дороже костюма.

Они только выглядят простыми, на самом деле это кроссовки от Skoot Apparel, которые даже на распродаже не найти дешевле 350 $ за пару. Этот бренд представляет дорогую мужскую, женскую и дизайнерскую обувь. Некоторые модели оцениваются в 500 $ за пару!

Розовая роскошь - 2355 $

В этом розовом великолепии Билли снялась для журнала Instyle в Австралии. На фото она сидит на трибунах в слегка приглушенном розовом топе и плиссированной юбке в клетку. Общая стоимость этого наряда - 1500 $.

Впервые в этом списке Билли выбрала не спортивную обувь – пару белых кожаных сандалий по доступной цене 22 доллара. Зато лук дополнен аксессуаром – дорогим зеленым кольцом за 825 $.

Черный наряд для красной дорожки - 3250 $

14 марта 2018 года Билли Айлиш появилась на открытии магазина MCM Global Flagship. На церемонию она надела черный пиджак и лучшие «космические» штаны, которые мы когда-либо видели. С учетом того, что наряд стоит в общей сложности почти 3300 $, это стало главной темой дня на открытии модного магазина.

Предметы, которые определяют цену этого ансамбля, включают в себя куртку за 600 $ и большое кольцо с бриллиантом «Медуза» от Линн Банн, стоимость которого 1275 $. Конечно, это много, но Билли не привыкла экономить на себе.

Суперъяркий лук - 2143 $

Фанаты назвали это «неоновой подсветкой» из-за очевидного ярко-желтого цвета, который Билли выбрала для этой фотографии. Этот лук был размещен на ее странице в Instagram в апреле этого года, и люди буквально сошли с ума от восторга.

Очень быстро пост набрал более 5 миллионов лайков. На фото молодая певица сидит в кроссовках за 950 $ и в солнцезащитных очках за 160 $. Ее рубашка относительно дешева – всего 22 доллара, но штанишки и пиджак, который она держит в руке, стоят более 1000 $. Да, Билли не изменяет своей любви к хорошим вещам!

Наряд для утренней пробежки - 1644 $

Balenciaga – это дизайнерская марка высокого класса с готовыми нарядами, доступными для покупки на их сайте. Правда, на это будет потрачено немало денег! Некоторые их наряды могут стоить по 3000 $. Впрочем, в этом наряде нет ничего сумасшедшего.

На Билли надета «всего лишь» красочная футболка с изображением Balenciaga стоимостью 450 $, кроссовки Balenciaga за 900 $и розовые шорты с камуфляжным принтом. Билли во всем этом выглядит, как всегда, непринужденно. Она не перегружена аксессуарами и украшениями, словно и правда вышла на утреннюю пробежку.

"Оставь меня в покое" - 1170 $

Этот наряд так и называется - «Оставь меня в покое». Он состоит из простых джинсов, куртки и рубашки. Здесь также есть, как вы уже догадались, пара дизайнерских кроссовок стоимостью 215 долларов. Хотя большинство этих вещей можно приобрести через Интернет, иногда они поступают в продажу в магазины.

Сам костюм стоит около 1000 $, хотя так сразу и не скажешь. Выглядит он очень простенько, но зато удобный. Это и впрямь наряд, в котором хочется остаться наедине с собой, когда звезду наконец-то оставили в покое.

Наряд для обложки глянца - 4668 $

С тех пор как в 2015 году Билли попала на глаза публике, она сделала немало фотосессий. Большинство из них в дорогой одежде в своем неповторимом стиле. Тем не менее это один из самых дорогих нарядов на сумму более 4600 $. То, что делает образ настолько дорогим, – это шелковая рубашка Gucci по потрясающей цене 1450 $.

Конечно, все остальное должно соответствовать, поэтому на Билли штаны стоимостью 573 $ и кроссовки за 827 $. Певица также демонстрирует очень яркие украшения и аксессуары, включая ее любимое кольцо с бриллиантом «Медуза», о котором уже упоминалось выше.

Просто удобный пуховик - 150 $

Стиль Билли Айлиш обычно полон аксессуаров, дорогих туфель и модных брюк, но этот последний лук намного удобнее и проще. Ее пуховик с сетчатым карманом – один из наименее дорогих предметов одежды в этом списке. Он стоит 150 $. Самым дорогим предметом, включенным в этот наряд, является ее кольцо стоимостью около 247 $! Кажется, это одно из ее любимых колец и это чертовски мило!

Билли не собирается останавливаться, готовя новые альбомы и новые наряды для своих публичных выходов. Поклонники с нетерпением ждут очередного «лука от Айлиш», чтобы потом долго обсуждать его в Сети. Так что, у 18-летней певицы все еще впереди.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание