Красивые, покорные, могут содержать мужчину: русские женщины глазами иностранцев

0
0

Русские женщины очень красивые, добрые, ценят семью. Они способны очаровать и свести с ума абсолютно любого мужчину. В славянках есть достаточно много качеств, которые привлекают иностранцев. Они говорят, что русские женщины просто неповторимы. Среди основных качеств россиянок иностранцы выделяют следующие.

Хорошие кулинарные способности

Ежедневные походы в кафе и рестораны – явно не русская традиция. На протяжении многих лет в России считается стыдом, если девушка не умеет готовить. Поэтому матери приучают своих дочерей к искусству кулинарии с самого детства.

Большинство девушек умеют очень вкусно готовить. Иностранцы просто уверены в том, что все девушки в России очень вкусно готовят, и сильно удивляются, если это оказывается не так.

Привлекательная внешность

Красота славянских женщин известна на весь мир. Когда иностранцы приезжают в большой город, то они просто шокированы таким количеством девушек, которые ходят по улицам нарядно одетыми, с аккуратной прической и макияжем.

Иностранки более спокойно относятся к своей внешности. Они могут легко обходиться без косметики, а также не сильно любят наряжаться. Русские не только очень ухоженные, но и отличаются красотой на генетическом уровне. У них большие глаза, мягкие черты лица, а также грация и изящество. Русские женщины считаются самыми женственными.

Романтичность

В России девушки очень романтичные. Для них понятия семьи и любви до сих пор имеют очень большую ценность. Русские девушки все еще хотят романтичных поступков, признаний в любви. Иностранки же считают все это просто излишеством и пережитком прошлого.

Медленная речь

Большинство европейских и восточных языков отличаются высокой скоростью произношения. Поэтому многим иностранцам кажется, что славянки говорят достаточно медленно. Кроме того, они отмечают, что у девушек очень приятный и мелодичный голос.

Иностранцам кажется, что речь русских девушек гипнотическая. Они могут произносить длинный текст медленно и монотонно.

Природное обаяние

Иностранцы утверждают, что русские девушки отличаются высоким интеллектом и природным обаянием. Это делают их прекрасными собеседницами, поэтому иностранцы с удовольствием берут своих русских жен на банкеты. Кроме того, они своими внешними данными и обаянием затмевают всех остальных.

Подчинение мужчине

Многие иностранцы мечтают о русской жене. Существует своего рода стереотип, согласно которому русская девушка во всем подчиняется своему мужу. Она с легкостью делает всю работу по дому, занимается детьми и при этом слушает своего супруга.

Несмотря на то что это далеко не так, в России все же осталась традиция держаться за своего мужчину. Поэтому достаточно часто русские жены выбирают для себя позицию подчинения супругу.

Способность обеспечивать мужчину

Жители восточных стран достаточно часто рассчитывают на то, что женщина будет их обеспечивать. В некоторых случаях именно так и происходит.

Русские женщины достаточно часто становятся основными добытчиками в семье, успевая при этом вести домашнее хозяйство и хорошо обходиться без помощи.

Доступность

У иностранцев сложился стереотип относительно того, что русские девушки доступны. К сожалению, он имеет под собой определенные основания. Русским девушкам просто не хватает романтики и внимания со стороны мужчин, поэтому они отправляются за границу в поисках любви.

Сила духа

Иностранцы пытаются веками разгадать загадочную русскую душу. Оптимизм, сила и стойкость русских девушек восхищают многих людей за границей, впадающих в панику от любого пустяка.

Зачастую мужья-иностранцы учатся у своих русских жен быть сильнее, спокойнее, оптимистичнее. Такие дамы способны поддержать супругов в любой ситуации.

Сексуальность

Сексуальность русских девушек проявляется в таких вещах как поворот головы, улыбка, нежный взгляд, жесты. В этом искусстве им нет равных. Кокетство у русских девушек в крови.

Желание переехать жить за границу

Многие русские девушки хотят переехать жить за границу. Самый простой и доступный способ для них сделать это - просто выйти замуж. Особенно хорошо если девушка выходит замуж по любви. Однако многие иностранцы слышали, что русские готовы на все, чтобы уехать за границу. Именно поэтому мужчины переживают, что не они интересуют потенциальную невесту, а просто желание переехать.

Мрачность

Во многих западных странах улыбка является обязательной культурой. В России она используется только лишь при искреннем проявлении симпатии. Именно поэтому большинство русских женщин кажутся иностранцам достаточно мрачными и угрюмыми.

Возраст

В России девушки стараются до 30 лет выйти замуж и родить ребенка. Иностранцы недоумевают, почему еще юные 35-летние девушки считают, что им поздно получать образование и рожать. В России достаточно искаженные представления о возрасте.

Гостеприимство

Радушный прием у русских является не просто стереотипом, это реальность. Приехав в гости к русской девушке, иностранец почти всегда может быть уверен в том, что его накормят, разместят у себя дома, проведут экскурсию по городу, а также уделят максимум времени и внимания.

Дети

Только небольшой процент русских женщин не хочет иметь детей. Иностранцам может показаться, что русская девушка не считает себя успешной, если у нее нет ребенка. Зачастую именно так оно и есть. Многие женщины считают, что самое главное - это выйти замуж и родить.

Образованность

Если в России мужчина еще со школьного возраста планирует построить бизнес, то он не слишком желает тратить время на обучение. Русские же девушки, наоборот, стремятся получить хорошее образование и реализовать себя в выбранной профессии.

В отечественных высших учебных заведениях знания достаточно универсальны, поэтому русская женщина может поразить иностранца своей образованностью, познаниями в различных сферах и широким кругозором.

Иностранцы восхищаются русскими девушками, не удивительно, что многие из них желают иметь русскую жену. Девушки в России удивляют и поражают своей красотой, нежностью, заботливостью и умом. Они могут стать прекрасными верными женами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание