К чему снится бассейн? Сонник: плавать в бассейне

0
0

Вам привиделась среди ночи прекрасная картинка? К примеру, отдых на берегу чистейшего бассейна? Яркость и безмятежность сюжетов порой бывает обманчива. Далеко не всегда бассейн сонник трактует положительно. Чаще человеку рекомендуется задуматься о своем поведении и делах насущных. Давайте посмотрим подробнее.

Чистый бассейн

Сонник расшифровывает образ как положительное предзнаменование. Если вода оказалась прозрачной, солнце - жарким, а вы испытывали эйфорию от беззаботного отдыха, то нечто подобное ждет вас и в жизни. А вот испытать некоторые неудобства во время ночного видения - нехороший знак. Скорее всего, некий назойливый человек будет нарушать ваше спокойное существование мелкими придирками или странными просьбами. Желательно вытолкнуть его за пределы круга своего общения. Пусть липнет к кому-то другому. Рассуждая, к чему снится бассейн, припомните его размер. Маленький предскажет весьма ограниченный достаток, что, впрочем, не будет нарушать вашего покоя. А огромный водоем предсказывает, что чаша вашей жизни будет переполнена всевозможными благами и удовольствиями. Плавать в бассейне сонник считает знаком скорой судьбоносной встречи. Для девушки это определенно знакомство с будущим мужем.

бассейн сонник

Сухой бассейн

Если проводить аналогию с полной чашей, то картинка, повествующая об искусственной емкости, лишенной воды, не сулит ничего хорошего. Пустой бассейн сонник считает признаком отсутствия у человека возможностей справиться с надвигающимися опасностями. Его ждет череда горьких потерь и страшных разочарований. Денежки станут такого несчастного обходить стороной, а друзья канут в Лету. Придется придумывать выход из ситуации в одиночестве, являя собой образчик стойкости. В противном случае вам грозит пучина страшного отчаяния, от которого нет избавления. Еще пустой бассейн сонник рекомендует воспринять как совет не полагаться на малознакомых людей. Подобный образ предвещает банкротство по вине своей чрезмерной доверчивости. Учтите, мошенников в мире пока достаточно. Далеко не все сейчас пытаются обхитрить других людей, один, может, и к вам присматривается. Будьте осторожны!

к чему снится бассейн

Плавать в бассейне

Человеку, занимающемуся спортом, подобный сюжет может ничего не говорить. Просто усталость дает о себе знать, подкидывая варианты активного расслабления. Иным же личностям, ищущим ответа на вопрос о том, к чему снится бассейн, рекомендуется припомнить свои эмоции. Вам было приятно находиться в прохладной воде? Жизнь будет течь свободно, как ласковая речка. Причин волноваться или переживать не предвидится. Иное дело, если вы резвились в горячей воде. Это означает, что перед вами распахиваются широкие ворота чудесной взаимной страсти. Нега и азарт смешаются в причудливом калейдоскопе, одаривая сновидца великолепием чувственных переживаний. Влюбленным необходимо озаботиться состоянием партнера, если привиделась холодная вода. Бассейн (сонник в данном случае однозначен), наполненный ледяной жидкостью, - знак скорого охлаждения чувств. Иной раз такое видение предрекает страшную измену, ранящую в самое сердце.

Грязный бассейн

Болезни могут атаковать того, кто увидел искусственный водоем, наполненный омерзительной жидкостью. Чем грязнее вода и неприятнее воспоминания поутру, тем труднее будет избавиться от прилипчивой хвори. Рекомендуется заниматься закаливанием и иными профилактическими процедурами. Больному такой сон принесет сильнейшее обострение. Лучше сразу, не дожидаясь опасного состояния, обратиться к доктору. Промедление в этой ситуации ни к чему. Снится бассейн с грязной водой – «дуйте на молоко», предосторожность лишней не будет. А если вы еще в нем и плавали, то придется пережить нападки сплетников. Особо больно будет, когда поймете, что пустил эти черные пересуды один из дорогих вам людей. Когда во сне вы сумеете очиститься от грязи из бассейна, то происки злоязыких клеветников незаметно пройдут мимо. Да и в том случае, если вам станут известны их вымыслы, они вызовут лишь смех. Когда вместо жидкости искусственный водоем наполнен пылью - это к препятствиям снится. Плавать в бассейне с отбитыми плитками или поломанной лестницей - означает неправильное восприятие окружающими ваших идей. Придется отстаивать их правильность в жарких, но дружеских спорах. В результате вы можете в некоторых людях найти стойких сторонников своего оригинального мировоззрения. Будьте смелее.

плавать в бассейне сонник

Бассейн с фекалиями (извините)

Прекрасный сюжет: вы наслаждаетесь теплом и прозрачностью окружающей воды, своими ловкими движениями, легкостью тела... и вдруг впереди видите, гм, отходы жизнедеятельности! Оглядываетесь кругом, а они практически взяли вас в окружение! Ужас, скажете вы? А вот и нет. Великолепный сон! Мало того, что жизнь будет складываться прекрасно, так еще и выпадет вам шанс получить стабильный источник весьма серьезного дохода! Снится бассейн с чистой водой и фекалиями – к богатству. А вот грязная жидкость, разбавленная ими, – совсем другое дело. Это предвестие сплетен, болезней, изнуряющих многочисленностью и прилипчивостью. После такого видения хоть на улицу нос не кажи. Всякий встречный будет считать своим долгом постыдить вас или поиздеваться.

вода бассейн сонник

Бояться бассейна

Если привиделось, что очень хочется нырнуть в воду, да только страх мешает, то проявляйте побольше решительности в жизни. Скорее всего, вы упустили уже множество шансов проявить себя, да только добрый Ангел с завидным упорством предоставляет их один за другим. Имейте совесть, воспользуйтесь хоть каким-нибудь. Не сердите своего небесного защитника. В целом сон должен подтолкнуть вас к самореализации. Делайте один небольшой шаг за другим - так успех окажется на расстоянии вытянутой руки, сами не заметите. А вот страх перед грязным бассейном говорит о мнительности сновидца. Вы ищете ведьм и врагов там, где их быть не может. Поверьте, добрых и позитивных людей намного больше, чем злых. Верьте в свою звезду!

снится плавать в бассейне

Нырять в бассейн

Если приснилось, что вы собираетесь прыгнуть в воду с большой высоты, то готовьтесь к резким переменам в личной жизни. Прямо за углом перед вами распахнется совсем иной мир, полный невероятных чувств, неведомых радостей, счастливых волнений. Вам нужно только сделать пару шагов, конечно, если во сне вы рискнули и прыгнули. В ином случае придется подождать. Вы пока еще не готовы к страсти, проникающей в самые сокровенные уголки души. Видеть во сне, как в бассейн ныряет детвора, заливаясь смехом и резвясь, означает, что наступает благоприятное время для реализации тайной мечты. Верьте в себя и действуйте незамедлительно.

снится бассейн с чистой водой

Плавать с любимым

Если во сне в бассейне вы оказались в компании с дорогим человеком, то перед разгадыванием припоминайте как можно подробнее все детали и нюансы. Чистая, ласковая вода, светлое небо, прекрасный пейзаж подскажут, что отношения будут только радовать стабильностью и взаимностью. Грязь в бассейне должна подготовить вас к нападкам соперниц, обладающих богатым, но грязным воображением. Не слушайте этих «убогих» завистниц. Не стоят они того, чтобы из-за их выдумок омрачать свое счастье и обижать недоверием любимого. Когда видится, как вы вдвоем плаваете от одного края водоема к другому и обратно, то пора паковать чемоданы. Вскоре предстоит романтическое путешествие (может, уже давно запланированное). Нырять вдвоем с вышки – к реализации совместного проекта, который сделает вас еще ближе и роднее.