Как зарегистрироваться в "аське" без СМС

0
0

ICQ является очень популярным сервисом, при помощи которого пользователи могут обмениваться между собой моментальными сообщениями. Сервис постоянно развивается и внедряются новые разработки, а это говорит только о том, что на нем действительно присутствует большое количество пользователей. Итак, сегодня мы поговорим о том, как зарегистрироваться в "аське". Наверняка ваши друзья и знакомые уже давно используют эту удобную программу. На самом деле регистрация в ICQ очень простая, только предварительно вам потребуется выбрать один из нескольких способов, которые мы сейчас и опишем.

Подготовка

как зарегистрироваться в аське
Перед тем как приступать к регистрации, вам необходимо скачать и установить к себе на компьютер или мобильное устройство ICQ-клиент. Программа является бесплатной, и вы сможете без каких-либо проблем скачать ее с официального сайта. Мы рекомендуем вам производить загрузку именно с него, потому что там вы сможете скачать самую последнюю версию программы. После того как загрузка на ваш персональный компьютер или мобильное устройство будет завершена, вам потребуется установить программу. Сразу рассмотрим, как это делается на компьютере. После запуска на компьютере у вас откроется новое окно, где от вас потребуется ввести ваш почтовый адрес, номер телефона, а после этого можно будет нажимать кнопку «Зарегистрироваться». Помимо этого, вы можете пройти мгновенную регистрацию с помощью одной из социальных сетей, но об этом поговорим немного позднее. На самом деле вариантов того, как зарегистрироваться в "аське" существует несколько. Их и обсудим.

Зарегистрироваться в "аське" бесплатно – как?

  • регистрация в icq
    Первый вариант. Как мы уже написали выше, вам потребуется скачать, а также установить последнюю версию программы, и только после этого открыть ее и нажать выведенную кнопку «Зарегистрироваться». После нажатия этой кнопки перед вами появится новое окно, где будет выведено несколько полей, которые обязательны для регистрации новой учетной записи. Сразу стоит отметить то, что в графе пароля вам следует вводить его только латинскими буквами или просто цифрами, тут уже каждый сам выбирает для себя. Естественно, пароль должен быть максимально сложным, это необходимо для более высокой безопасности. Также в форме вам следует указать свою фамилию, имя и возраст, но эти параметры считают необязательными, и вводить вы их можете по своему желанию. Зарегистрироваться в "аське" без СМС вполне возможно, свой номер телефона вы также можете вводить по желанию, ведь при регистрации вам потребуется ввести либо его, либо адрес почтового ящика. Если вы не желаете указывать свой номер, тогда указываем действительный почтовый ящик. Обязательно проверьте правильность ввода, так как после заполнения формы вам должно прийти письмо на почту и, соответственно, потребуется подтвердить регистрацию. После того как вы получите на свой почтовый ящик письмо и перейдете по указанной ссылке, на странице вы сможете увидеть сообщение об успешной регистрации.

Инкогнито

Важно знать о том, что если вы решите скрыть свою информацию, тогда другим участникам вас будет крайне сложно найти. Поэтому предварительно, перед регистрацией новой учетной записи, вам следует тщательно подумать, для чего создается новый аккаунт. Если он нужен для работы, тогда вам необходимо указывать лишь незначительную часть информации, так как вы сами будете давать свой номер.

как зарегистрироваться в аське на компьютере
Естественно, если вы желаете в "аське" найти себе новых друзей, но при этом ваш профиль не будет заполнен полностью, то с вами почти наверняка никто не захочет знакомиться, так как о вас узнать будет просто нереально. Если вы введете все данные о себе, тогда вашим друзьям будет намного проще найти вас, даже если они не будут знать вашего уникального номера. Итак, как зарегистрироваться в "аське" на компьютере, теперь вы уже знаете. Как вы наверняка смогли заметить, весь процесс является очень простым и не содержит в себе никаких трудностей.

Официальный ресурс в Интернете

Давайте теперь рассмотрим второй вариант того, как зарегистрироваться в "аське". Для этого вам потребуется перейти на официальный сайт сервиса и непосредственно производить регистрацию на нем. Регистрация через сайт практически ничем не отличается от способа, который мы привели вам выше. Итак, переходим на официальный сайт и там, в верхнем углу, находим кнопку «Регистрация в ICQ». Даже если вы перешли сразу не на главную страницу, эта кнопка все равно будет и на других, поэтому не заметить ее просто невозможно. После нажатия вы попадаете на другую страницу, где перед вами будет предоставлена форма, в которую потребуется ввести свои данные. Если вы решили использовать именно этот способ для регистрации на сервисе, тогда вам нужно знать о том, что тут предстоит заполнить все представленные поля и только потом нажать кнопку "Зарегистрироваться". В приведенном варианте при регистрации у вас не должно возникать совершенно никаких вопросов, тут все и так будет понятно, самое главное – это проявить внимательность и не допустить ошибок.

Личная информация

зарегистрироваться в аське без смс
Если у вас есть желание, вы можете при регистрации указать свои действующие данные, а также имя и фамилию, хотя это совершенно необязательно. Однако в поле ввода адреса электронной почты потребуется указать достоверные данные, так как именно на этот адрес и должно прийти письмо с подтверждением регистрации. При этом пока вы не подтвердите свою регистрацию, новый аккаунтом вы воспользоваться не сможете.

Мобильный аппарат

зарегистрироваться в аське бесплатно
Далее о том, как зарегистрироваться в "аське" при помощи мобильного телефона. В принципе, процедура практически идентичная. Предварительно вам потребуется скачать приложение для своего устройства. Желательно выбирать самую последнюю версию, ведь там присутствует множество новых функций. Далее устанавливаем эту программу и проходим процедуру регистрации. Форма регистрации на мобильном устройстве совершенно ничем не отличается от регистрации на персональном компьютере.