Реальные отзывы о "Дюрексе дуал экстаз"

0
0

Сексуальное притяжение – это очень тонкая и чувственная грань отношений партнеров. Когда они находятся вместе, их чувства сливаются воедино. Они доставляют друг другу самые приятные эмоции. К сожалению, со временем они угасают, пропадает бывалая искорка. Восстановить страсть помогут презервативы и смазки, замедляющие оргазм у мужчин и ускоряющие его у женщин. Прежде чем покупать их, стоит посмотреть, что думают о них пользователи. В этой статье речь пойдет об отзывах о «Дюрексе дуал экстаз».

презервативы дюрекс дуал экстаз отзывы

Описание бренда

"Дюрекс" – самый известный бренд, под которым выпускается продукция для интимных отношений, во всем мире. Он является гарантом прочности, надежности и превосходства. Первый презерватив этой марки был изобретен в далёком 1929 году. Изначально потребители его использовали как качественное средство контрацепции, способное надежно защитить партнёров от нежелательной беременности.

дюрекс дуал экстаз отзывы

В настоящее время компанией активно разрабатываются смазки, гели и презервативы, направленные на улучшение остроты впечатлений во время полового акта. Стоит подробнее поговорить про отзывы о «Дюрексе Дуал Экстаз».

Особенности презервативов

Если заглянуть на самые откровенные форумы, то можно увидеть, что самое большое количество положительных отзывов о «Дюрексе Дуал Экстаз» имеют отношения к презервативам.

дюрекс дуал экстаз отзыв смазка

Всего можно выделить несколько основных особенностей этого бренда:

  • Все модели созданы из тонкого латекса, благодаря чему во время полового акта абсолютно пропадает ощущение того, что существует какой-либо барьер.
  • Имеется ряд моделей с жидким наполнителем. Химический состав имеет идеальную формулу, способствующую замедлить наступление оргазма у мужчин и ускорить его у женщин.
  • Средство контрацепции имеет стандартный размер. Его длина составляет 195 мм, а ширина - 56 мм.
  • Упаковку 12 шт. можно купить по цене всего 765 рублей.
  • Некоторые модели продукции этого бренда имеют на внешней стороне ребрышки и пупырышки, позволяющие доставить огромное удовольствие обоим партнерам.

Основная цель создания презервативов – достижение одновременного оргазма партнерами (замедление мужского и ускорение женского). Если верить отзывам о «Дюрексе Дуал Экстаз», то эту цель можно считать достигнутой.

Положительные отзывы о презервативах

Отзывы о презервативах «Дюрекс дуал экстаз» подчеркивают их несомненные достоинства:

  • Они имеют стандартный размер. Это говорит о том, что их может использовать большая часть представителей мужского пола.
  • Второе существенное достоинство – экономия. Рекомендуется покупать большие упаковки, в которых содержится 12 презервативов. Во-первых, это выгодно. Во-вторых, под рукой всегда будет надежное средство контрацепции.
  • Презервативы очень удобны в применении: они легко снимаются и надеваются. Латекс, из которого они сделаны, имеет высокое качество - он не имеет абсолютно никакого запаха и не вызывает аллергической реакции.

Множество положительных отзывов о геле «Дюрекс дуал экстаз» подчеркивает его способность снизить силу трения и увеличить остроту ощущений.

Многие люди покупают эту продукцию из-за сформировавшегося доверия к производителю.

Негативные отзывы о презервативах

Но об этом товаре изредка появляются и комментарии негативного характера. Например, можно встретить множество отрицательных отзывов о смазке «Дюрекс Дуал Экстаз» от женщин. Они считают, что приятная жидкость в презервативах содержится в слишком щадящих количествах, из-за чего во время полового акта появляется неприятное трение.

Дамы с чрезмерно чувствительной кожей отмечали также, что у них появлялись лёгкие покраснения, которые проходили на следующий день.

Еще один негативный момент – скудный ассортимент. Люди, проживающие в отдаленных регионах, уверяют, что не всегда подобный товар есть в наличии в аптеках. Приходится покупать другое средство контрацепции или специально заказывать именно эту модель.

Некоторые представительницы прекрасного пола уверяют, что ребристость не идёт на пользу, а напротив, только снижает чувствительность во время полового акта.

Для многих потребителей стоимость товара кажется слишком завышенной.

Интересно, что от мужчин негативные отзывы практически не встречаются.

Дополнение

дюрекс дуал экстаз отзыв гель

И если все-таки презерватив заметно снижает чувствительность во время полового акта, создает неприятное трение или количество смазки кажется недостаточным, то с этими недостатками можно побороться. Для этого рекомендуется приобрести отдельно интимный гель, который загладит все мелкие недочёты и добавит остроты вашим ощущениям.