Gucci Rush 2: описание аромата, отзывы

0
0

В 2001 году всемирно известный бренд выпустил продолжение уже полюбившегося миллионам женщин аромата, назвав его Gucci Rush 2. Невероятную популярность приобрела первая версия парфюма, и производитель решил немного изменить концепцию и парфюмерную композицию. Вторая версия стала не менее востребованной среди большого количества потребителей по всему миру.

Первая версия

Оригинальная версия аромата Gucci Rush вышла в 1999 году и завоевала огромную популярность среди любителей элитной парфюмерии. Парфюм принадлежит к семейству фруктовых шипровых и имеет цветочные компоненты в пирамиде нот. Девушки мгновенно оценили творение парфюмерного дома, и он стал их фаворитом на долгие годы.

Parfum Gucci

Особое внимание привлек необычный дизайн флакона, который был абсолютно не похож на другие парфюмы. Это флакон прямоугольной формы, внутри которого находится емкость с парфюмом. Такой вариант упаковки позволяет носить аромат с собой без опасений, что он может разлиться в сумке. Дизайн был абсолютно новым на парфюмерном рынке и не смог остаться незамеченным покупателями.

Основные ноты, которые интенсивно ощущаются в аромате Gucci Rush - персик, жасмин и ваниль. Аромат получится теплым и женственным, он отлично подходит для использования в осенне-зимний период и в вечернее время суток.

Gucci Rush

Верхние ноты аромата - фрезия, персик и гардения; средние ноты - кориандр, розы и жасмин, которые слышны в течение всего дня; а, компоненты составляющие основу шлейфа - это сладкая ваниль, ветивер и пачули. Данное сочетание компонентов в пирамиде нот говорит о том, что аромат получился женственный, теплый, согревающий и привлекающий внимание. Он обладает невероятно высокой стойкостью и сохраняется на коже даже после принятия душа.

Вторая версия

Главное отличие Gucci Rush 2 от первой версии в том, что он является универсальным ароматом для любого времени года. Парфюмерная композиция составлена таким образом, чтобы он мог согревать и окутывать в холодную погоду, и освежать во время жаркого летнего зноя.

Gucci Rush 2

Дизайн остался прежним, только упаковка сменила красный цвет на ярко-розовый оттенок, что еще больше привлекает внимание девушек и женщин. Духи Gucci Rush 2 подойдут как молодым, активным и целеустремленным девушкам, так и состоявшимся, уверенным в себе дамам.

Представительницы прекрасной половины человечества предпочитают данный аромат еще из-за того, что он имеет довольно демократичную стоимость, в отличие от других представителей элитной парфюмерии. Производитель специально сделали так, что Gucci Rush 2 сможет себе позволить каждая девушка и женщина, не зависимо от уровня ее дохода.

Парфюмерная композиция

При создании композиции второй версии данного аромата лучшие мировые парфюмеры долгое время экспериментировали и в итоге получили невероятный результат. Большое количество элементов, которые входят в пирамиду нот Gucci Rush 2 те же, что использованы в первой версии, но ароматы абсолютно не похожи друг на друга.

Peach flowers

Парфюм относится к классу цветочных древесных мускусных и имеет многогранный аромат, который раскрывается множеством оттенком в течение всего дня. Аромат имеет ярко выраженные цветочные оттенки, которые отлично сочетаются с зелеными и древесными аккордами.

Верхние ноты

В верхние ноты парфюмерной композиции входят: фрезия, ландыш и роза. От первой версии парфюмеры оставили только фрезию, аромат которой слышен в течении нескольких минут после нанесения аромата на кожу. В описание Gucci Rush 2 указано, что верхние ноты, вступая в контакт с кожей, принимают уникальные и неповторимые оттенки.

Верхние ноты остаются слышны на теле один-два часа, после чего вступают во взаимодействие со средними нотами и создают невероятную композицию. Парфюмеры хотели добиться того, что в течение дня ноты будут взаимодействовать друг с другом, открывая новые ароматы, а не бесследно исчезать с кожи.

Средние ноты

Средние ноты вступают во взаимодействие с верхними нотами и создают аромат, который подчеркивает уникальность каждой обладательницы парфюма. В их состав входят: гардения, белая лилия, нарцисс и аккорды пальмы. Описание аромата Gucci Rush 2 указывает на то, что нарцисс является одной из основных нот, которая ощущается в течение всего дня.

Parfum for woman

Средние ноты обладают довольно высокой стойкостью и остаются на коже до 7 часов, раскрываясь различными сочетаниями нот. Такое сочетание говорит о том, что аромат можно использовать в любую пору года и при любой погоде. Он не будет ощущаться тяжелым и удушающим в жаркий период, и согреет девушку в холодную погоду.

Базовые ноты

Они составляют основу шлейфа и влияют на конечную стойкость парфюма. Базовые ноты - дубовый мох, черная смородина и пряный мускус. Сочетание восточного аромата мускуса со строгостью дуба позволяют шлейфу быть многогранным и интересным. Сладкая черная смородина играет множеством оттенков благодаря разнообразию базовых нот. Девушка, благоухающая этим ароматом, не останется без внимания среди окружающих ее людей.

Покупатели в отзывах о Gucci Rush 2 утверждают, что огромным преимуществом парфюма является его стойкость. Но в первой версии она гораздо выше, что не всегда является большим плюсом для большинства девушек. Аромат остается на теле до 8 часов, а волосы и кожа сохраняют аромат в течение суток.

Отзывы покупателей

Парфюм всемирно известного модного дома Gucci - это воплощение женственности, легкости, уверенности в себе. Gucci Rush является фаворитом большого количества дам. Он стал столь популярным благодаря многогранному аромату, который играет различными оттенками на протяжении всего дня.

Парфюм обладает довольно высокой стойкостью и имеет насыщенный шлейф, который привлекает к себе внимание. Девушки говорят о том, что преимуществом аромата является то, что оригинал Gucci Rush 2 можно приобрести в любом сетевом магазине парфюмерии по бюджетной цене. В отличие от многих представителей элитной парфюмерии, данный аромат может себе позволить каждая девушка с любым финансовым положением.

Rush 2

Девушки отмечают, что оригинальный и необычный дизайн упаковки не позволяет пройти мимо парфюма, стоящего на полках магазинов. Такая форма позволяет дамам брать его с собой и использовать в течение дня, не опасаясь, что он разольется. Аромат привлекает тем, что он подходит каждой девушке и женщине, независимо от ее возрастных особенностей и социального положения.

Духи Gucci Rush 2 отлично подходят для ежедневного использования и станут отличным дополнением к любому образу. Аромат привлекает внимание мужчин, и девушки не остаются без внимания противоположного пола.

Аналоги аромата

Большое преимущество существования аналогов определенного парфюма состоит в том, что если у покупателя есть непереносимость одного из компонентов парфюмерной композиции, он может найти похожий аромат без этой ноты.

Аналогов Gucci Rush 2 совершенно не много, ведь пирамиду нот составляли лучшие парфюмеры мира и потратили на это довольно много времени. Но отзывы покупателей говорят о том, что существует несколько похожих ароматов, которые немного отличаются от данного парфюма.

purfum gucci woman

My Ideal Novaya Zarya является одним из аналогов аромата Gucci Rush 2. Их парфюмерные композиции немного похожи и относится он к семейству цветочных фруктовых. My Ideal обладает высокой стойкостью и насыщенным шлейфом, но отличие его в том, что в его составе присутствуют амбра и ананас.

Arc-en-Ciel №7 - второй аналог парфюма от Gucci. Он имеет более свежий аромат, который классифицируется как цветочный зеленый. Парфюм обладает не высокой стойкостью и ярко выраженным шлейфом. Согласно отзывам потребителей, он действительно напоминает аромат Gucci Rush 2. В парфюмерной композиции собрано большое количество различных компонентов, которые перекликаются с нотами в парфюме Gucci.

Заключение

Наличие даже небольшого количества аналогов говорит о том, что парфюм обладает довольно большой популярностью и многие парфюмерные компании стремятся достичь такого же высокого уровня и признательности потребителей. Аромат Gucci Rush 2 на протяжении уже многих лет является фаворитом миллионов представительниц женской половины населения. Он подчеркивает их женственность, легкость и уверенность в себе. Он станет универсальным дополнением к любому образу каждой представительницы прекрасного пола.