Посетите аквапарк во Владимире и получите неповторимые эмоции!

0
0

Практически в каждом большом городе можно посетить аквапарк. Его размеры и наличие разнообразных водных развлечений, как правило, зависят от того, насколько большой город. Аквапарк во Владимире не очень большой, но это не помешало ему стать любимым местом отдыха для горожан. Немаловажное значение для такого места имеет его инфраструктура. После посещения водных развлечений приятно будет посетить кафе, не выходя за территорию аквапарка.

Бассеин в Мадагаскаре

Расположение аквапарка

Во Владимире всего один аквапарк. Он называется "Водный зал Мадагаскар". Аквапарк во Владимире находится во Фрунзенском районе, на улице Растопчина, дом 51Б. У водного зала нет отдельного здания, он расположен в двухэтажном строении, в котором также находятся другие организации.

Работает аквапарк во Владимире в очень удобное время, позволяющее посетить его как в утренние и дневные часы, так и в вечером. Часы работы Аквапарка: с 10:00 до 22:00, без выходных дней.

Цены за вход

Не самые высокие в аквапарке во Владимире Мадагаскар цены за посещение развлекательного центра. Стоимость билета зависит от нескольких факторов: от времени, дня посещения и того, кто посещает водные аттракционы (взрослые или дети). Тарифы установлены исходя из двухчасового посещения.

Так, для взрослого человека посещение аквапарка обойдется в выходные дни в 550 рублей независимо от времени, в которое придет посетитель. В будние дни цена ниже. С начала открытия и до 14:00 стоимость посещения составляет 350 рублей, а после 14:00 и до закрытия – 550 рублей.

Цены в аквапарке во Владимире на детские билеты традиционно ниже, чем стоимость билетов для взрослых. Так, за двухчасовое посещение ребенком аквапарка во Владимирецена составляет 300 рублей. В будние дни в утреннее время – 200 рублей, а после 14:00 и до окончания работы водного аттракциона – 300 рублей.

В аквапарке во Владимире достаточно демократичные цены за вход, что позволяет его посещать всем гражданам.

Аквапарк Мадагаскар во Владимире

Развлечения в аквапарке

В водном зале найдутся развлечения как для детей, так и для взрослых. Для маленьких посетителей в аквапарке предусмотрен детский бассейн с горкой, а для детей до одного года есть небольшой ручеек. Если ребятам надоест купаться, они могут пойти играть в детский лабиринт «Джунгли», где они смогут поиграть на площадке.

Для взрослых есть большой бассейн длиной 10 метров. Во всех водных аттракционах вода комфортной температуры 28 градусов. Спокойно отдохнуть и расслабиться гости могут в джакузи с водопадом и двух саунах разного вида (хамам и финской сауне).

Аквапарк во Владимире

В помещении аквапарка также есть чайная комната, которую можно арендовать, если посетители хотят здесь организовать праздник. Для компании в количестве 20 человек можно арендовать весь зал и чайную комнату. Стоимость такой аренды составит всего 4 тысячи рублей за час пребывания. Приносить для организации мероприятия можно любую еду и напитки за исключением алкоголя.

Чтобы поздравить ребенка с днем рождения и при этом весело провести время, можно просто арендовать чайную комнату на несколько часов. Цена за 2 часа для взрослых составит 150 рублей, а для детей до 10 лет – 100 рублей. Посетители аквапарка остаются довольны сервисом.