Актер Джои Керн: полная фильмография

0
0

Джои Керн - американский актер театра, кино и телевидения, известность которому принесли хоррор "Лихорадка" и комедия "Скейтбордисты". В телевизионной фильмографии актера особого внимания заслуживают сериалы "Секс в большом городе" и "4исла".

Карьера в кино

Полнометражных фильмов с Джои Керном пока всего три. В кино актер дебютировал в 2001 году, исполнив эпизодическую роль в комедии "Суперполицейские". Фильм имел успех в прокате: при скромном бюджете 1,5 млн долларов кассовые сборы составили 23 млн долларов. Отзывы кинокритиков о фильме были в основном отрицательными, а вот зрители были более благосклонны.

Год спустя начинающий актер был утвержден на одну из главных ролей, Джеффа, в хорроре Элая Рота "Лихорадка". В центре сюжета три парня и две девушки, которые приехали отдохнуть в домик на озере. Однако отдых на лоне природы очень скоро превращается в настоящий ад, где нельзя доверять даже лучшим друзьям - одна из девушек заражается неизвестным вирусом, от которого еще нет лекарства... От кинокритиков лента получила смешанные отзывы. В прокате фильм прошел неплохо, собрав 30 млн при бюджете 1,5 млн.

Джои Керн "Лихорадка"

В 2003 году Джои исполнил главную роль в комедии "Скейтбордисты" о четырех подростках, фанатах скейтбординга. Фильм не имел успеха в прокате и не окупил даже свой 6-миллионный бюджет.

В 2013-м Керн сыграл в малоизвестном хорроре "Под землей", основанном на реальных событиях. На данный момент это последний полнометражный фильм с участием Джои Керна.

Джои Керн "Под землей"

Роли на телевидении

На телевидении Керн дебютировал в 2000 году, сыграв небольшую роль в мелодраме "Секс в большом городе". Сериал неизменно пользуется успехом у зрителей.

За этим последовала небольшая роль в криминальном сериале "4исла". Сериал понравился и критикам, и зрителям. Только в США его посмотрели более 11 млн американцев.

в 2014 году Джои Керн получил эпизодическую роль в ситкоме "Трудоголики". Сериал повествует о трех неудачливых студентах, которых выгнали из колледжа. Теперь приятелям приходится привыкать к взрослой жизни, где за все нужно платить. От критиков сериал получил смешанные отзывы. "Трудоголики" пользовались популярностью в США и Канаде, сериал продержался в эфире 7 сезонов.

В 2016 году актер получил свою первую регулярную роль на телевидении. Он сыграл Роба МакДэниелса в драматическом сериале "Хорошее поведение". Проект понравился критикам, однако не снискал большой любви зрителей.

Личная жизнь

Джои Керн и Дженнифер Гудвин

В 2009 году актер начал встречаться с Дженнифер Гудвин, звездой сериала "Однажды в сказке". В 2010-м пара объявила о помолвке, однако вскоре актеры расстались.