Как сделать попу больше? Методы на любой вкус

0
0

Женщина всегда стремится быть соблазнительной и привлекательной, чтобы будоражить умы мужчин. Ради этого мы готовы истязать себя голодом, изматывать спортом и даже отдаваться в руки хирургов. Кстати, чаще всего к помощи пластики прибегают бразильянки. Причем первое место отдано не исправлению лица, а глютеопластике и увеличению бюста. Их можно понять: в стране, где царит вечное лето, а купальник важнее, чем любая другая одежда, без красивой пятой точки не обойтись. А как сделать попу больше нашим соотечественницам?

как сделать попу больше

Метод первый. Простой, но малодейственный

Поправьтесь. Как ни смешно это звучит, но именно пары килограммов не хватает некоторым барышням, чтобы сзади появилась соблазнительная округлость. Особенно это касается женщин высоких и тонкокостных по своей природе. Обычно такие дамы с трудом нагуливают жирок, он к ним будто не прилипает, даже если есть только жареное со сладким, но ради красоты можно постараться. Если же вы имеете нормальное телосложение, этот метод для вашей фигуры не подходит. Вам нужна другая информацию о том, как сделать попу больше. И об этом, конечно, будет сказано дальше.

 увеличение попы

Способ второй - еда для форм

Мечтаете о том, как сделать попу больше? Разберитесь с тем, что находится на вашей тарелке. Поскольку ягодицы формируются мышцами, то и характер питания должен быть направлен на поддержание их в хорошей форме. Белки и медленные углеводы питают мышечную ткань, способствуют ее тонусу и приросту. Исключите алкоголь, так как он обезвоживает организм, а мышцы без жидкости теряют объем и упругость. Увеличение попы за счет сладостей - плохая идея. Она, конечно, может быть и увеличится на размер-другой, только вряд ли результат вас сильно обрадует, так как с объемом придет дряблость, не говоря уже о том, что поправится не только попа.

Способ третий - долго, но уверенно

Сделайте спорт обязательной частью своей жизни. Как уже говорилось выше, ягодицы формируются мышцами, а для увеличения мышц ничего лучше регулярных нагрузок не придумано. Существуют специальные тренировки, позволяющие как увеличить жопу, так и поработать над улучшением ее формы. Отягощенные приседания, бег и работа на тренажерах дадут первые результаты уже через 2 месяца регулярных занятий. К тому же есть шанс избавиться от лишних килограммов, подтянуть свое тело и улучшить настроение. Упругая, подкачанная «мадам сижу» выглядит круглее и объемнее на фоне стройной талии.

как увеличить жопу

Способ четвертый - зрительный обман

Женщины, пользуясь современным ассортиментом соответствующих товаров, постоянно вводят мужчин в заблуждение. Бюстики пуш-ап и корректирующее белье способны сотворить настоящие чудеса. Приобретите специальные трусики или боди с эффектом накладных ягодиц, и в нужный момент вы будете чувствовать себя звездой. Вы против наглого обмана? Помогут подходящие фасоны одежды. Как сделать попу больше хотя бы визуально? Пополните гардероб юбками-плиссировками, зауженными к низу брючками, юбками «тюльпан» и джинсами с высокой линией талии. 

Метод пятый – радикальный

Если вам совсем не повезло с наследственностью, и все выше перечисленное не дает нужного эффекта, можно прибегнуть к оперативному вмешательству. Стоит ли без жизненных показаний подвергать свой организм подобной манипуляции, решать вам. Но если ваш ответ «да», уделите пристальное внимание выбору клиники и специалиста, которому вы доверите свое тело и здоровье. Их репутация должна быть безупречной. 

Заключение

Теперь вы знаете о том, как сделать попу больше, осталось только выбрать способ. И помните, что красота, конечно, жертв требует, но они должны быть адекватными. Мода на женское тело меняется постоянно, а вы у себя одна.