Как сделать девушке приятное: советы мужчинам

0
0

Как сделать девушке приятное? Слушайте свое сердце. Оно точно подскажет вам, как нужно поступить и что нужно купить. Выбрать подарок не сложно. Если вы преподнесли своей возлюбленной уже море презентов, то, немного подумав, вы сможете придумать еще один сюрприз для своей любимой. Девушкам нравятся любые подарки: будь то чайный сервиз, нижнее белье или котенок. Даже если подарите билет на матч, на который она, конечно же, пойдет с вами, она будет безумно рада. Как вы знаете, важен не подарок, а то, как именно он преподнесен.

как сделать девушке приятное
Как сделать девушке приятное: простые истины

Безусловно, любимая достойна самых дорогих подарков. Это и путешествие в Париж, и ночное катание на белом лимузине, и платье от всемирно известного дизайнера. К сожалению, не все мужчины могут дарить такие дорогостоящие подарки. А сделать любимой приятное, пожалуй, может каждый. Обычно женщинам нужно внимание, а не дорогие подарки. Чтобы порадовать возлюбленную, не нужно иметь пачку долларов в кармане. Сейчас рассмотрим несколько интересных идей, как сделать девушке приятно.

Милая открытка

Растрогать любимую может обычная открытка со стихами. Не нужно быть поэтом, чтобы написать несколько теплых нежных слов. Выразите свои чувства на бумаге, пусть не в рифму, пусть коряво, но от души.

что можно сказать девушке приятное
Как сделать девушке приятное: подарите пушистый комочек

Большинство женщин очень любят животных. Поэтому подарите любимой котенка. Не обязательно дарить вислоухого британца, можно подарить обычного беспородного котенка, но с очень милыми глазенками. Преподнесите его в красивой корзине или в бантике. Только, делая такой сюрприз, помните, что животному нужно уделять время. Подумайте, будет ли у вашей девушки хватать времени на мурлыку.

Яркий рисунок

Возьмите обычные мелки и напишите на асфальте перед ее окнами признание в любви с розочками и цветочками. После того как шедевр будет закончен, попросите свою возлюбленную выглянуть в окошко.

Сладкий подарок

Если ваша возлюбленная любит шоколад, то он явно ее порадует! Незаметно положите лакомство в сумочку. Чтобы сделать оригинальнее шоколадку, украсьте ее сердцами из бумаги.

как сделать приятное любимой девушке
Воздушная радость

Воздушные шарики нравятся и детям, и взрослым девушкам. Чтобы сделать их оригинальнее, разрисуйте их и напишите нежные слова.

Букет цветов

Как вы понимаете, получать цветы всегда приятно. Для девушек это самый лучший подарок, причем как в праздник, так и в будничный день. С помощью букета любимых цветов можно с легкостью поднять настроение возлюбленной. Обязательно, преподнося букет, скажите несколько нежных слов. Что можно сказать девушке приятное? Все, что вам подскажет сердце. Расскажите ей о том, какая она прекрасная, как сильно вы ее любите.

Как сделать девушке приятное: устройте романтический вечер

Чтобы сделать любимой приятное, не обязательно дарить подарки, можно устроить романтический вечер, к примеру в ванной со свечами. Обязательно добавьте пену, аромамасла. Сделайте любимой девушке массаж ножек, потрите ей спинку. Как сделать приятное любимой девушке? Очень просто. Ее нужно любить, а сердце вам подскажет, что нужно делать!