Что снится к свадьбе - народные приметы

0
0

Свадьба во сне – к чему бы это?

Итак, если вы видите себя на собственной свадьбе, то это значит, что в ближайшее время вам придется решительно менять грядущую жизнь, а значит, принимать для этого ряд очень важных решений. И будьте уверены, все изменится в вашу пользу. Еще вас ожидает неожиданное наследство, оставленное вам далеким и малознакомым

что снится к свадьбе
родственником. Вам интересно узнать, что значит, если снится свадьба, пусть даже и не ваша? А значит это, что впереди у вас – не очень приятная ситуация, из-за которой вам предстоит довольно долго переживать. Но касается она не вас конкретно, а вашего близкого родственника или давнишнего друга.

Готовимся к свадьбе. Во сне

Многих девушек накануне свадьбы часто преследует один и тот же сон. Как будто они уже начали подготовку к долгожданному торжеству, и вокруг все стараются оказать им посильную помощь, а больше всех старается мать будущего мужа, то есть свекровь. Так вот - к чему снится подготовка к свадьбе? Девушки, радуйтесь и трепещите! Пусть вы даже не видели ни самой свадебной процессии, ни свадебного платья на себе и, вообще, помните все совсем нечетко и расплывчато, знайте, этот сон – вещий, и он снится к свадьбе именно с вашим молодым человеком. Вероятность вашего замужества – 100%. И небесные силы на вашей стороне! И что бы вам ни говорили окружающие, в чем бы вас ни убеждали, помните, что вас ждет и к чему нужно готовиться.

к чему снится подготовка к свадьбе

Кое-что еще из того, что снится к свадьбе обычно

Это цветущий сад, по аллее которого вы со своим суженым прогуливаетесь. Конечно, вам весело, и вы очень счастливы. Отличный вариант – если вы зашли под кроны деревьев сада вместе, или вышли из сада, держась за руки. Вместо сада может быть покрытая цветами (или плодами) беседка. Мы все очень разные, а уж сны у нас бывают такими, что ни один сонник не даст четкого толкования. Вы можете сами понять интуитивно, что снится к свадьбе именно вам. Те девушки, которые вскоре после увиденного сна вышли замуж, утверждают, что за несколько недель до свадьбы кому-то приснился белый конь (или лошадь), а кому-то - выстрелы из пушки. Некоторые с полной уверенностью заявляют о том, что снится к свадьбе обручальное кольцо, которое вы

что значит если снится свадьба
случайно нашли. А кому-то о предстоящей свадьбе ясно «сказали» приснившиеся голуби, которые садились на руки, протянутые им. Если примеряешь цепочку или браслет – это тоже может быть предвестником замужества. Если вы переходите через реку по мосту вместе с любимым мужчиной, то непременно скоро быть свадьбе. Или если мужчина берет вас на руки, или вы едете с ним в машине.
Кто-то - мерил новые туфельки, кто-то убегал от медведя, а кто-то стоял на берегу бурной реки с прозрачной хрустально-чистой водой. К свадебным торжествам снятся и парные вещи, например, любая обувь: туфли, сапоги, босоножки. Пара тапочек, носков или варежек во сне – тоже предвестник замужества. Но это только разгадка снов, по которым вы поймете, что скоро будет свадьба. Кому-то они могут предвещать желанное торжество, а кому-то могут не присниться и вовсе, а замуж девушка все равно выйдет. Но самая верная примета, что вскоре можно ожидать заветной церемонии – это появление в вашей жизни единственного и неповторимого, драгоценного и любимого человека. Поэтому, зная о том, что снится к свадьбе, вы всегда будете готовы к любым неожиданностям.