Толкование снов. К чему снится кольцо?

0
0

К чему снится кольцо по соннику Ванги

К чему снится кольцо
Ванга считала, что кольцо символизирует некую цикличность, привязанность и, возможно, клятву. Видеть во сне кольцо золотое - к добрым вестям. Если такое украшение вы надеваете на палец своего возлюбленного, значит, вы по жизни верный своему слову человек, не разбрасывающийся обещаниями. Когда незнакомец хочет надеть на ваш палец обручальное колечко, вы можете радоваться, потому что наяву дела пойдут в гору, и кто-то очень значимый для вас поможет в исполнении желаний. Как гласит сонник, кольцо с камнем просит вас остерегаться фальшивой, мнимой красоты. Обращайте внимание в первую очередь на характер и помыслы человека, а уже потом на миловидность и модные бренды одежды. Если в своем сне вы тщетно пытаетесь подобрать подходящее по форме и размеру колечко, то вы еще не встретили свою любовь, и в скором будущем этого тоже не произойдет. Украшение слетает с пальца на землю? Готовьтесь к преодолению череды трудностей, связанных с вашей неверностью.

К чему снится кольцо по соннику Лоффа

Видеть во сне кольцо золотое
Приснившееся вам кольцо часто оказывается символом обязательств и долга. Быть может, вы сделали предложение девушке, и теперь переживаете, правильно ли поступили? Еще кольцо во сне может трактоваться как стремление сохранить данную клятву во что бы то ни стало или как желание уследить за всем вокруг. Волшебное украшение говорит о том, что вы жаждете овладеть экстрасенсорными возможностями или находитесь под впечатлением от увиденного чуда. Если во сне вам удается увидеть таинственные круги на полях, как в кино, расшифровывайте это как наличие у вас некой защиты извне. Вы изготовили золотое кольцо самостоятельно? Постарайтесь вспомнить, были ли вы в состоянии контролировать это украшение. Если нет, значит, наяву кто-то хочет завладеть вашим сознанием, играть вами, как марионеткой. Вычислите этого человека, и вам не придется страдать от постоянного напряжения.

К чему снится кольцо по современному соннику

Сонник кольцо с камнем
Если в ночь с понедельника на вторник вам удается увидеть во сне аккуратное блестящее колечко на собственном пальце, ждите радости, которую подарят ваши дети. Если возлюбленный преподносит украшение с воскресенья на понедельник, значит, отношения перешли на новый уровень, и вы прекратите ссориться по пустякам. А вот сломать кольцо - к скандалам и буре негативных эмоций. Украшения на пальцах незнакомцев могут трактоваться как ваше нежелание продолжать текущие отношения. Вам следует поскорее разобраться в своих чувствах. Потеряли кольцо? Наверняка близкий человек подготовил вам неприятный сюрприз. А когда золотое украшение само собой появляется на пальчике, ожидайте повышенного внимания со стороны мужского пола.

К чему снится кольцо по соннику Менегетти

Основное значение сна, в котором фигурирует золотое кольцо, заключается в вашем безразличном, инфантильном отношении к окружающим. Упавшее украшение намекает замужней даме на измены мужа. Сломанное кольцо сигнализирует о возможной болезни супруга, а для холостого мужчины, который делает предложение во сне, это явный знак, что пора поторопиться и в реальности.