Свадьба во сне: что это значит?

0
0

Что означает, если вам привиделась свадьба во сне? Какие события предзнаменует такое сновидение?

Свадьба во сне

свадьба во сне
Это крайне благоприятный знак, так как бракосочетание символизирует любовь, свет, единство и тепло. Подобный сон предвещает большую радость. Если вы видите новобрачных, вас ожидают перемены, потому что свадьба является началом новой жизни. Скоро ваша жизнь обновится и кардинально изменится. Если свадьба во сне сопровождается венчанием, вы вскоре познакомитесь с приятным и интересным человеком. В случае, когда вы приглашены на чужое торжество, вскоре исполнятся ваши заветные мечты. Если же свадьба не состоялась, вам придется справляться с трудностями и неприятностями. В случае если вы являетесь женихом или же невестой, вскоре вас ожидает большой успех. Также такой сон предвещает счастье в личной жизни. Даже если сейчас у вас есть конфликты и проблемы, вскоре все они разрешатся и жизнь наладится.

Во сне выбирать свадебное платье

во сне выбирать свадебное платье
В большинстве сонников подобный знак трактуется в зависимости от состояния и цвета наряда. Красивое платье означает, что вы в реальной жизни вызовете всеобщее восхищение и одобрение. Новый наряд - предвестник успешных дел и обновления жизни. Если во сне вы примеряете грязное или порванное подвенечное платье, вас ожидают пересуды, сплетни и предрассудки. Если же наряд простой, скромный, но на нем имеется красивая вышивка или рисунок, это может быть хорошим знаком. Если вы примеряете дорогой наряд, вскоре вас ожидают склоки и ссоры в семье. В принципе, свадебное платье - знак того, что вы будете выходить в свет, посещать общественные мероприятия и знакомиться с новыми и интересными людьми. Обычно свадьба во сне предзнаменует приятные события в скором будущем. Если же вы выбираете или примеряете торжественный наряд в магазине или на рынке, у вас вскоре может появиться серьезная соперница. Это также может значить, что ваш мужчина вам изменяет. Если же вы уже выбрали платье, но не можете его надеть из-за излишнего веса, но затем вы худеете и можете примерить наряд, значит, ваша соперница не сможет сделать вам ничего плохого, а вы в ближайшее время легко избавитесь от нее. Если вы видите кого-то в белом платье, вас ожидают небольшие неприятности. Подобное сновидение предостерегает вас: ваши недруги и недоброжелатели захотят обвинить женщину в белом платье в распространении домыслов, слухов и сплетен.

Готовиться к свадьбе во сне

готовиться к свадьбе во сне
Если невеста видит сон, в котором она ведет активную подготовку к торжеству, она может очень сильно переволноваться и устать еще до самой свадьбы. В этом случае невесте нужно отдохнуть и успокоиться, чтобы торжество прошло успешно. Если свадьба во сне должна состоятся с человеком, который вам неприятен, то в реальной жизни вы в ближайшее время перестанете с ним общаться. Если вы участвуете в подготовке праздничного стола, вас ожидает успех в различных делах, но в любовном плане могут быть трудные моменты. Для девушки сон, в котором она готовится к бракосочетанию, является очень благоприятным знаком.