Письмо любимой девушке: как сделать послание интересным

0
0

Любовь согревает даже на расстоянии. Можно, конечно, позвонить, но те слова, что вы скажете, забудутся. А вот письмо любимой девушке – совсем другое дело. Во многих семьях переписка отцов и матерей бережно хранится в семейных архивах. Некоторые люди перечитывают послания, если чувствуют себя на грани разрыва отношений. Красивое письмо любимой девушке добавит вам баллов в ее глазах.

письмо любимой девушке
Неформат?

Чтобы написать оригинальное и интересное послание, заранее подумайте о том, как именно оно будет оформлено. Конечно, набранное на компьютере читать легче, но рукописный текст воспринимается совсем по-другому. Можно выбрать в дополнение хорошие мужские духи. Брызните ими на бумажную салфетку, а потом ею промакнете само письмо. В некоторых магазинах можно найти конверты с бумагой в один тон. Это выглядит очень солидно и стильно.

Продумать суть, подобрать картинки

Черновик сделайте лучше в электронной форме, ведь в текстовом редакторе намного легче править текст. Продумайте формат: письмо любимой девушке может быть сонетом, коротким рассказом, анализом событий, собранием коротких ярких фраз о ней и ваших отношениях. Определитесь, хотите ли вы добавить иллюстрации. Если вы делаете письмо на компьютере, можно вставить ваши совместные фотографии, а можно на отдельных листах нарисовать изображения, затем отсканировать и вставить в тело письма с пометкой, что они авторские.

«Язык» под прицелом

красивое письмо любимой девушке
Не делайте послание полным ссылок на известные афоризмы. Шекспира можно взять почитать в любой момент, а получение письма от вас – событие особенное, неповторимое и в идеале незабываемое. Можно использовать цитаты лишь в виде эпиграфа. Критически отнеситесь к языку: лучше проще, чем усложненно и безвкусно. И пусть письмо будет меньше по объему, зато без «воды». Используйте простые образы, описывайте обычные предметы и события. Излишне «цветастый» язык вызывает раздражение умной девушки. Старайтесь точно и понятно описать свои чувства, так вы сами начнете себя лучше понимать.

Значимые мелочи

Укажите в письме как можно больше деталей, которые касаются ваших отношений. В подробностях опишите эмоциональное впечатление, которое девушка на вас произвела. Вспомните ситуации общения, ваши мысли и чувства в эти моменты. Письмо любимой девушке – повод поделиться мечтами и сомнениями. Даже если вы не можете назвать себя тонко чувствующим человеком, все равно надо попытаться описать свои состояния. Кстати, это еще и полезно как инструмент самопознания. Эмоциональный опыт мужчины – это его козырь в отношениях с противоположным полом. Даже если с этой конкретной дамой что-то не получится, в будущем вы будете более компетентны.

Расстаться по-доброму

прощальное письмо любимой девушке
Тяжелее пишется прощальное письмо любимой девушке. Если вы хотите расстаться, написав послание, постарайтесь, чтобы в нем не было упреков. А вместо этого очень много благодарности за время, проведенное вместе. Искренние добрые чувства помогут сгладить боль разлуки. Обязательно похвалите ее лучшие качества. И очень мягко напишите о причинах расставания, не критикуя ее. Берите всю вину на себя. Предложите дружбу после окончания романтических отношений. Поддержите ее эмоционально, ведь девушке будет тяжелее пережить эту ситуацию, чем вам. В любом случае письмо любимой девушке написать не трудно, только будьте самим собой.