Изучаем сонник. Мама приснилась, к чему это?

0
0

Мама – самый близкий и родной человек

Она всегда придет на помощь своему ребенку, и чтобы решить проблемы, совершит невозможное. Мама – верный друг, который никогда не предаст, всегда поддержит, успокоит и приголубит. Мы – дети, повзрослев, переживаем за нее, волнуемся и заботимся о ней. А увидев во сне свою родную мамочку, сразу же листаем сонник и ищем информацию о том, что может значить послание из царства Морфея. Предлагаем разобраться в том, что может означать сон, главный герой которого - мама.

Сонник мама
Почему вдруг приснилась мама?

С одной стороны, вполне объяснимо, почему приснилась она. И не нужен сонник. Мама связана со своим ребенком самыми крепкими узами на земле. Не нужно быть телепатом и читать чужие мысли на расстоянии, чтобы почувствовать зов из родного дома от близкого человека. Да, не нужен здесь сонник. Мама соскучилась и зовет своего ребеночка, а зов этот чадо слышит именно во сне. Еще причина снов, в которых спящий человек увидел маму, может быть связана с тем, что он в последнее время мало внимания уделял ей, обидел чем-то или переживает за нее.

Что в соннике найдем?

Сонник покойная мать
К чему может присниться такой сон, дает свое толкование сонник. Умерла мама ваша или жива? Если она покинула мир живых людей и ушла на небо, то увидеть ее во сне – хороший знак. Значит, даже там мама заботится о вас и оберегает. Вспомните обо всем, что она говорила, посетив ваш сон. Все сказанное свершится и исполнится. Если мать с вами на заговаривала, это свидетельство того, что на земле о ней забыли и давно не приходили на могилу. Не откладывайте поездку на кладбище. Не лишним будет посетить церковь и заказать службу по усопшей. Если же ваша мама жива и внезапно приснилась, значит, наяву вас ждет успех и приятные события. Если во сне пришла мама к дочери в квартиру – это знак того, что скоро в доме забегает пара маленьких ножек. И о плохом значении сна с матерью повествует сонник. Покойная мама снится (если на самом деле она жива и здорова) к болезни в семье. Плохо, если вы видите ее отражение в зеркале. Значит, скоро она сляжет из-за недуга в реальном мире. Мама печальна и плачет? Это тоже плохой знак: неприятности и разочарования ждут спящего в будущем. А вот радостная мамочка снится к счастью. Хорошо, если вы слышите ее смех.

Мама приснилась сыну

Сонник умерла мама
Предупреждает сонник: мама приснилась сыну, значит, ему нужно быть более внимательным к ней. Если она во сне звала и плакала – это сигнал об опасностях и больших проблемах. Если во сне мама обнимает сына и радуется, значит, ему предложат хорошую работу. Если во сне свекровь обнимается с невесткой, то наяву мама не одобряет выбор сына и недолюбливает его жену. А вот ссора матери с невесткой в сновидении – знак хороший. Если у вас нет детей, а во сне она играет с детьми - это означает, как сообщает сонник, - мама ждет внуков и мечтает получить радостное известие о пополнении в семействе. Вы увидели во сне чужую мать, которая вас бранит и наказывает, – это к сплетням, злым разговорам.

Короткие итоги

Если вам приснилась мама, то ответ на вопрос о том, к чему это произошло, нужно искать не в сонниках, а в реальной жизни. Может, нужно просто прийти к мамочке и поговорить, проявить внимание и заботу?