Сонник: к чему снится капуста

0
0

Капуста в нашей стране является очень популярным ингредиентом для приготовления различных блюд. Также многие помнят, как в детстве их убеждали, что они были найдены родителями в капусте. А что, если этот «многофункциональный» овощ приснился вам? Давайте вместе узнаем, как толкуют подобный сон несколько известных сонников.

к чему снится капуста

К чему снится капуста: Сонник Густава Миллера

Этот источник характеризует сон о капусте как всегда предвещающий нечто нехорошее, беспорядки и неразбериху в самых разных сферах жизни. Зеленая капуста символизирует вероломство в любви, а также супружескую неверность. Если вы собираете, срезаете этот овощ, то задумайтесь о рациональности своих финансовых трат: ваша расточительность может привести к печальным последствиям.

приснилась капуста

К чему снится капуста: Сонник Эзопа

Данный источник связывает капусту с младенцами и детьми. Так, если вам снится, что вы занимаетесь поливом капустных грядок, то в действительности вы чересчур снисходительны по отношению к вашим детям и позволяете им лишнее. Будьте осторожны: они могут привыкнуть к постоянным поблажкам с вашей стороны и попросту перестанут считаться с вашим мнением. Если вы срезаете вилок капусты, то в скором времени вам придется использовать всю силу собственного авторитета, чтобы направить ваше чадо на верный путь. Если вы режете или готовите что-то из капусты, то ваш ребенок в ближайшем будущем может доставить вам серьезное огорчение. И вы будете не только переживать сами, но вам придется оказывать всяческую поддержку своему чаду, так как ему придется еще тяжелее. Если вам снится, что вы вырезаете из кочана кочерыжку, то внимательнее присмотритесь к поведению своего ребенка: возможно, у него появилась какая-то пагубная привычка или наклонность, которую еще не поздно исправить. Если вам приснилась капуста, которая выпала у вас из рук и покатилась в вашем направлении, то ваше дитя может отдалиться от вас в духовном плане. Чтобы этого не произошло, постарайтесь уделять ему больше внимания и проводить вместе побольше времени.

капуста во сне

К чему снится капуста: Большой универсальный сонник

В целом, сон, в котором фигурирует данный овощ, предвещает различные грядущие беспокойства. Если капуста во сне привиделась мужчине, то весьма вероятно возобновление знакомства с женщиной, которую он знал еще в детстве. Если же подобный сон видит женщина, то для нее велика вероятность в скором времени забеременеть. Если же вам снится, что вы собрали капусту на грядке и варите её, то вас ждет разлад и ссоры в семье.

К чему снится капуста: Сонник от А до Я

Данный источник также трактует приснившуюся капусту как символ грядущей неразберихи и неприятностей как в личной жизни, так и на работе. Если вам снится этот овощ, изъеденный грызунами или насекомыми, то опасайтесь сплетен, которые кто-то с удовольствием о вас распускает. Если вам снится, что вы собираете капусту, то вам следует обдуманней относиться к денежным тратам, так как есть риск оказаться в затруднительном финансовом положении. Высаживание на грядку рассады этих овощей сулит скорое получение радостных вестей. Варка капусты во сне предрекает столкновение с обманом и ложью, а также рутинную, скучную и однообразную работу.