Руны для привлечения денег - правда или вымысел?

0
0

Человек в современном мире может быть совершенно свободным, если он финансово обеспечен. Поэтому вполне объяснимо, почему каждый ищет нестандартные способы привлечения денег. К примеру, руны – символы, высвобождающие энергию. Достаточно нарисовать соответствующий символ и представить то, что хочется очень сильно. Для улучшения материального благосостояния нужно использовать руны для привлечения денег и благополучия.

Руны для привлечения денег

Древнейшие символы человечества

Чтобы воспользоваться руной, нужна лишь сила нашей энергии, которая есть в каждом человеке, и сила мечты о богатстве и финансовом благополучии. Стоит отметить, что сила рун заключается именно в уверенности, что мечта осуществится. В ином случае нарисованный символ денег вам не принесет. Чтобы в вашей жизни произошли изменения, надо изобразить руну на конкретных вещах или же на своем теле и высвободить нужную для вас энергию, визуализируя определенный образ. Следовательно, каждый может использовать руны, магии для этого привлекать не обязательно.

Черные руны

Основной символ – «Феху»

Одной из самых популярных рун, способствующих привлечению в жизнь человека материальных ценностей, является руна «Феху» («Собственность»). Руна питается от энергии индивида и от его личностных качеств. Суть действия этой магической руны для привлечения денег – собирание и преобразование энергии денег в материальные потоки. Она символизирует благополучие, что выступает для каждого человека естественным состоянием. Руну «Феху» следует рисовать на браслете или кольце. Считается, что этот символ поможет вам выбраться из безденежья. Рисовать ее нужно красным цветом. Для некоторых целей используются черные руны.

Применение денежных рун

Руны можно применять там, где вам будет удобно. Например, вы можете представить нужный вам символ в воде и после выпить ее. Или же визуализировать изображение руны в пище при ее потреблении, обогатив таким образом свой организм материальной энергией. Можно изображать руны для привлечения денег на кошельках, бумаге, карточках или рисовать эфирным маслом на теле.

Распространенные денежные руны

Для приумножения вашей денежной энергии нужно изобразить на денежных купюрах и банковских картах руну «Богатство». Руна «Счастливый случай» привлечет в вашу жизнь не только материальный успех, но успех в вашей жизни в целом. Чтобы приобрести желаемое или добиться исполнения конкретной мечты, используется руна «Собственность». Руна «Йер» («Урожайная») принесет положительные плоды в вашей деятельности, что также предполагает улучшение благосостояния.

Руны магии

Рекомендации специалистов

Изображать руны для привлечения денег лучше особыми маслами изобилия: корицей, пачули, апельсиновым. Символ, рисующийся на купюре, должен означать конкретно ваше желание. Затем нужно положить банкноту в кошелек и не тратить ее. Очень скоро эта купюра привлечет к вам настоящий поток финансов. Самое главное - верить в действенность руны, и этот символ обязательно поспособствует приумножению вашего благосостояния. Запомните, что в любой символ нужно вкладывать свое желание и энергию, иначе желаемого эффекта от его использования не будет.