Что подарить любимому на день рождения: идеи и советы

0
0

Каждая женщина или девушка хотела бы на праздник парня или мужа порадовать чем-то особенным и как можно дальше отойти от шаблона «носки и пена для бритья». Но поиск ответа на вопрос о том, что подарить любимому на день рождения, дается дамам очень сложно. И это не зависит от того, сколько времени они знают своего мужчину, чем он занимается и какие виды отдыха предпочитает. Более того, большинство женщин даже не представляет, от чего отталкиваться, выбирая презент.

Правила выбора подарка для любимого

Раздумывая над тем, что можно подарить любимому на день рождения, следует проанализировать его образ жизни: профессиональную деятельность, занятия на досуге, вкусы в одежде и аксессуарах. Немаловажным является и то, женаты вы или встречаетесь. В первом случае можно

Что подарить любимому на день рождения
преподносить более дорогостоящие и даже «очень личные» вещи, а во втором в качестве презента лучше выбирать что-то непринужденное и не очень дорогое.

Подарки мужчине-автолюбителю

Вопрос о том, что подарить любимому на день рождения, вообще не должен возникать, если ваш мужчина - владелец авто. В современных магазинах существует множество вещей, которые делают езду в автомобиле, а также уход за ним более комфортными. Это магнитолы, колонки, DVD-плееры, различные зарядные устройства, GPS-навигаторы, термокружки, автомобильные освежители воздуха, подлокотники, чехлы на сидения и прочее.

Подарки романтику

Если ваш любимый в душе романтик, то выбрать подарок на день рождения будет не так уж и сложно, поскольку ему понравится практически любая романтическая вещь.

Выбрать подарок на день рождения
Это может быть ароматическая лампа причудливой формы, ужин при свечах в элитном ресторане, изделия из хрусталя, всевозможные статуэтки. Кстати, последние очень часто могут выполнять и практическую функцию, например подсвечивать помещение различными цветами, держать поднос с фруктами или конфетами и т.д. Однако, раздумывая над тем, что подарить любимому на день рождения, помните, что больше всего мужчине-романтику придется по душе презент, который его милая изготовила собственными руками. Это может быть собственноручно связанный шарф, приготовленный самостоятельно ужин, самодельная открытка, сердце, изготовленное из конфет или воздушных шаров.

Что можно подарить любимому на день рождения

Презенты, поощряющие любимое занятие

Человек, имеющий какое-то хобби, оценит предмет, который пригодится ему в любимом деле. Поэтому прежде чем определиться, что подарить любимому на день рождения, обратите внимание на то, как он проводит свой досуг. Например, велосипедисту можно преподнести велоодежду, фонарик, шлем, специальный рюкзак, кемелбек. Пеший турист будет рад налобному фонарику, спальнику, палатке, набору туристической посуды и другим необходимым в походе мелочам. Человеку, увлекающемуся компьютерными играми, можно преподнести новую игровую мышку, клавиатуру, джойстик или диск. Для любителей пинг-понга отличным подарком будет пара новых ракеток, набор мячиков или даже целый теннисный стол. Удачных покупок!