Сонник: видеть во сне себя голым

0
0

Современный сонник

Видеть во сне себя голым – значит, стоит готовиться к тревожному сигналу, который может поступить из реальной жизни. Подобное сновидение предупреждает о проблемах, что вскоре нагрянут. Также данный сон может предупреждать о том, что вскоре произойдет ситуация, в которой сновидец окажется абсолютно беззащитным. Видеть во сне себя голым – к тому, что скоро придется столкнуться с каким-либо недугом или болезнью. Такое толкование больше подходит тому, кому во сне явилось полностью оголенное тело. Не стоит забывать о том, что сны – это прежде всего преобразованные фантазии, желания и представления. Так что, возможно, оголенное тело – это просто проявление большой физической неудовлетворенности в реальной жизни.

Видеть во сне себя голым
Английский сонник

Видеть во сне себя голым – значит, быть слабым и уязвимым наяву. Возможно также ухудшение репутации. Видеть во сне себя голым перед толпой – вскоре придется испытать общественный позор. Или, вероятно, это лишь воплощение скрытых эмоций. Может быть, спящий неуютно чувствует себя в своем нынешнем окружении и боится остаться в этом обществе беззащитным и уязвимым.

Сонник Фрейда

Видеть себя во сне голой

Видеть себя голым во сне - не слишком хорошо. Это значит, что организм сигнализирует о том, что в нем начали происходить болезнетворные процессы. Скорее всего, это обыкновенная простуда, которая связана со слабым иммунитетом. Значит, в данный момент организм беззащитный и слабый и в реальной жизни следует уделить ему внимание. Видеть во сне обнаженным человека противоположного себе пола – значит испытывать неудовлетворенность и жажду физического контакта.

Эротический сонник

Если приснился человек, с которым спящего в действительности связывают весьма близкие и интимные отношения, то тут не требуется особой расшифровки – толкование идентично предыдущему. Но если же во сне человек увидел обнаженным того, кто не вызывает сексуального интереса (к примеру: родственник, друг, личность такого же пола), то это достаточно тревожный сон. Это значит, что человеку, который явился во сне, в жизни светят какие-либо серьезные неприятности или же заболевание.

Женский сонни

Видеть себя голым во сне
к

Видеть себя во сне голой – значит иметь завышенную самооценку, хотя сама девушка этого может не осознавать или даже не подозревать. Однако восточный женский сонник толкует данное видение наоборот (спящая девушка не уверена в себе). Если же приснился какой-то человек в обнаженном виде, значит, хозяйка сна испытывает достаточно большое желание унизить данную личность.

Французский сонник

Увиденное во сне обнаженное тело знакомого человека, который принадлежит к тому же полу, к которому и собственно хозяин сна, свидетельствует о том, что он хочет увидеть слабость или же беззащитность оппонента. Стоит проанализировать отношения, которые связывают спящего с этим человеком. Вероятно, сновидец чувствует себя в глубине души сильнее этого человека. Кроме того, подобное видение может толковаться как знак того, что вскоре у спящего дела пойдут на лад. Возможно, он получит неплохую сумму денег.