Сонник: платье - к чему оно снится?

0
0

Современный сонник

Платье – это наиболее часто встречающийся объект в тех снах, которые видят представительницы слабого пола. Его толкование по современному соннику относится к отношениям (по большей части любовным), а то, какого оно цвета, является отражением эмоций.

Сонник платье
Женский сонник

Платье можно мерить, покупать или разглядывать, снимать, носить или шить. Однако самое главное – это его внешний вид. Шикарное и красивое изделие снится к тому, что вскоре у девушки появятся успехи в личной жизни. Возможно, будет какое-то романтическое знакомство, любовные приключения и красивые отношения. Если платье имеет кокетливые детали или оборки – это к успешному флирту или соблазнению. Длинное – к весьма запутанным отношениям. Может быть, появится партнер из прошлой жизни. Приснилось платье со шлейфом? К поклоннику, который очень долго будет добиваться своей возлюбленной. Платье, которое стесняет движения – к стесняющим отношениям. От них будет желание отделаться. Короткое платье снится к тому, что придется испытать стыд. Увидеть на другой девушке неописуемо красивое платье и проявить к нему интерес и восхищение – к тому, что в любви появится соперница. Возможно, не в отношениях, а на работе или в других жизненных сферах.

Французский сонник

Платье грязное или рваное – плохой знак, который является предвестником ситуации, в которой девушка будет корить себя за неправильные поступки. Если девушка ощущает себя в платье некомфортно, то, вероятно, в жизни её скоро настигнет неловкая ситуация.

Соннк чрное платье
Английский сонник

Платье красного цвета – это символ страсти и готовности к близким и раскованным отношениям. Если же в реальной жизни девушка красный цвет не любит, то данный сон является воплощением неудовлетворенности. Вероятно, женщина в глубине души испытывает чувства, о которых молчит.

Толкование по Фрейду: сонник

Чрное платье снится к слезам, тоске и печали. Однако оно не является предвестником жизненной катастрофы. Это могут быть какие-либо временные небольшие неприятности. Белое платье снится девушке к грусти. Следует учитывать все детали сна, однако тут полностью игнорируется общепринятое понимание данного

Сонник платье свадебное
символа как невинности и чистоты. Белое очень легко пачкается и поэтому белое платье – это символ уязвимости. Возможно, в скором времени женщину настигнет негатив. Носить или примерять роскошное платье из эпохи старых времен – к получению бесценного нового опыта. Вероятно, у обладательницы сна повысится авторитет в коллективе.

Миллера сонник

Платье свадебное, как ни странно, является самым плохим сновидением. В большинстве случаев оно обозначает болезни или разочарование. Если снится платье, сшитое из золотой парчи, это к финансовым тратам. Лицезреть во сне золотое платье на другой девушке – к лицемерию и ложным симпатиям со стороны возлюбленного. А вот серебристое платье – знак хороший. Он сулит выгодные и перспективные любовные отношения или же удачный брак. Если во сне девушка приобретает платье - это предвещает перемирие. Носить роскошное дорогое изделие - к богатой жизни.