Использую скотч от морщин и корицу для красивых губ: бьюти-лайфхаки, которые подсмотрела у американского блогера, экономят мои деньги

0
0

По данным агентства маркетинговых исследований, в этом году объем продаж мировой индустрии красоты и личной гигиены составил почти 50 миллиардов долларов. Это сумасшедшие деньги! И это действительно неудивительно, потому что куда бы вы ни обратились в наши дни, везде вам предлагают какие-то уникальные продукты, способные решить все ваши проблемы как по щелчку пальцев. Легко в этом увязнуть и почувствовать, что нет другого выхода, кроме как потратить целое состояние на покупку лучших косметических товаров. Я раньше делала так же, но мой взгляд на индустрию красоты изменила один блогер из Америки. Все эти лайфхаки я подсмотрела у нее.

Советую вам тоже обратить на них внимание и начать экономить кучу денег на ненужной косметике. Красота и экономия - совместимые вещи, поэтому обязательно попробуйте эти замечательные и эффективные советы. Итак, приступим!

Лента от морщин

Все мы знаем, что спать, уткнувшись лицом в подушку, нельзя, ведь это провоцирует появление морщин. Но почему-то мы все равно продолжаем делать это. А поможет предотвратить появление морщин медицинский пластырь. Просто наложите его на морщины, чтобы они оставались гладкими всю ночь, независимо от того, как вы спите. При регулярном использовании это действительно работает.

Чайные пакетики от мешков под глазами

У вас есть под рукой пара остывших пакетиков зеленого чая? Используйте их, чтобы избавиться от опухших глаз в мгновение ока! Сначала намочите пару пакетиков зеленого чая водой, а затем поместите их в холодильник на некоторое время, чтобы они остыли.

Достаньте охлажденный чай в пакетиках из холодильника и положите их на глаза. Отдыхайте так 10-15 минут.

Корица для пухлых губ

Бьюти-блогер Мишель Фан использует корицу как средство для увеличения объема губ. Нанесите немного смоченной специи на губы перед использованием помады или блеска.

Лимон от трещин на пятках

Мои пятки всегда были склонны к сухости и трещинам, и трюк с половиной лимона работает очень хорошо! Просто разрежьте его на две части и погрузите пятку в одну дольку.

Детокс для волос с морской солью

Если ваши волосы выглядят поврежденными или тусклыми, это может быть связано с тем, что на них накопилось много косметических средств. Один из самых простых способов избавиться от проблемы - добавить небольшую горсть морской соли в обычный шампунь! Она растворяет и удаляет остатки средств для волос, делая локоны чистыми и очень мягкими.

Кофейная маска для лица

Кофе благодаря своим вяжущим эффектам и питательным антиоксидантам может стать отличным тонизирующим средством для лица. Просто смешайте горсть гущи с достаточным количеством молока, чтобы получилась паста. Нанесите кофейную маску на кожу, затем расслабьтесь примерно на двадцать минут. Смойте теплой водой и полюбуйтесь своей подтянутой и сияющей кожей!

Домашний маникюр

Нет времени на маникюр? Смешайте немного сахара с лимонным соком и медом, затем используйте смесь как скраб, чтобы очистить и смягчить руки.

Вымойте руки, затем с помощью деревянной мешалки для кофе отодвиньте кутикулу. Готово!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание