В Орегоне мужчина живет в хоббитской норе: особенности его быта

0
0

Посмотрите на современного хоббита! Этот мужчина, которого зовут Дэн Прайс, отказался от карьеры и жизни в цивилизации - он просто ушел в лес, где построил себе крошечный волшебный подземный дом. Хотя некоторые называют его просто норой.

Впрочем, Дэн всегда с удовольствием принимает заинтересованных гостей, проводит им экскурсии по своим хоромам. Давайте-ка и мы с вами заглянем в его уютные апартаменты хоббита.

Сказочный уголок в Орегоне

Пожалуй, именно так можно назвать дом, который умудрился построить Дэн. Мужчина говорит, что эти апартаменты идеально подходят для его потребностей - в такой обстановке он чувствует себя ближе к природе. Впрочем, ознакомившись с фотографиями, можно понять, что внутри действительно вполне себе уютно!

Вот крошечная дверь - вход в домик.

Хотя снаружи может показаться, что это просто подземная дыра, каким-то чудом превращенная в жилье.

Входить и выходить многим людям поначалу непривычно, но для Дэна это - раз плюнуть. К тому же отличная причина находиться в хорошей форме!

Внутри все оформлено в довольно-таки самобытном стиле.

Может показаться, что пространства маловато, но это не так. Дэн обустроил все очень грамотно и эргономично.

Самое главное, что его все устраивает. Дэн говорит, что счастлив пребывать в такой обстановке - в его уютной норке есть все, что позволят ему жить так, как нравится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание