Фрэнсис Барретт утверждает, что помолодела на 10 лет за полтора часа благодаря новому методу борьбы с жиром и морщинами

0
0

Фрэнсис Барретт сейчас 55 лет. Однако выглядит она существенно моложе своего возраста. Сама женщина признается, что добиться такого уникального эффекта ей удалось благодаря революционному методу омоложения, проведенному в одной из клиник Глазго. Метод улучшил не только саму кожу, но и подтянул форму лица.

Проблемы с кожей

Серьезные проблемы с кожей у Фрэнсис начались в возрасте 25 лет. Однажды она просто заснула на пляже и очень сильно обгорела. Многие врачи даже не верили ей, когда она рассказала о сложившейся ситуации. Медики утверждали, что получить такие ожоги от загара просто невозможно. Конечно, со временем травма заросла, но она отложилась на всю дальнейшую жизнь Фрэнсис. Кожа на лице начала стареть значительно быстрее.

Женщина утверждает, что даже после всех восстановительных процедур она не смогла вернуть себе прежний вид. В интервью журналистам она призналась, что из-за этого инцидента стала всегда выглядеть значительно старше своего возраста.

Начало новой жизни

Проблемы с кожей привели и к массе других неприятных моментов. Фрэнсис начала тратить много денег на косметику, но никакого эффекта она не давала. У женщины постепенно упала самооценка. Иногда Фрэнсис даже подумывала о пластической операции. Однако она не имела нужных средств для ее проведения и боялась различных осложнений.

Поиски альтернативного метода лечения привели Фрэнсис к доктору Джули Тодд. Врач-анестезиолог в то время руководила одной из косметологических клиник в Глазго. Она предложила женщина опробовать новый метод омоложения лица. Причем доктор сказала, что вся процедура займет всего полтора часа. Фрэнсис подумала над этим предложением и решила согласиться.

Суть метода

Суть этого необычного метода заключается в использовании радиочастотного излучения. С его помощью удается подтянуть кожу и избавиться от небольших жировых отложений. В итоге также устраняется проблема второго подбородка, что делает лицо более молодым и свежим. Вся процедура проводится под местной анестезией. Никаких предварительных мероприятий от пациента не требуется.

Эффект

Методика помогла Фрэнсис избавиться от некоторых проблем с лицом. Она отмечает, что после этой процедуры стала значительно увереннее в себе и сейчас использует гораздо меньше макияжа и косметики. Положительный эффект заметили друзья и коллеги женщины. Они утверждают, что благодаря проведенной косметологической процедуре Фрэнсис стала не только моложе, но и значительно энергичнее. Перемены во внешности положительно сказались и на ее характере.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание