Врачи советуют "пилить" своего мужчину по поводу его здоровья, чтобы спасти ему жизнь

0
0

Пилите своего мужчину! И делайте это как можно чаще. Заставляйте его сдавать анализы и принимать таблетки, которые прописал врач, ходите с ним к стоматологу и терапевту. Потому что его здоровье находится в ваших руках. Исследователи пришли к выводу, что мужчины не так внимательно относятся к своему организму.

Мужчины не любят ходить по врачам

Жанетт Купферманн обратила внимание на важность медицинской помощи по отношению к мужчинам. Она рассказала, как ее муж избегал врачей, пока ему не диагностировали рак. Она вспоминает, как пострадал ее сын после игнорирования постоянных головных болей.

Доктор Стюарт Миллер говорит, что следует побуждать мужчин говорить о собственном здоровье. Как показывает медицинская практика, мужчины обращаются к врачу только тогда, когда петух клюнул в причинное место. Такие симптомы, как головная боль, тошнота, скачки давления и прочие остаются без внимания, что крайне недопустимо.

Почему женщина должна заботиться о своем мужчине?

Потому что кроме нее этого никто не сделает. Мужчина — это тот же ребенок, который может пойти на работу в разных носках, забыть принять лекарство и отказаться от госпитализации, когда это необходимо.

А вы бережете своего мужчину? Следите за его здоровьем и почаще напоминайте, что любите его.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание