Проявление любви: во время церемонии жених сделал предложение сестре невесты

0
0

Главные герои любой свадьбы – это молодожены. Одна пара посмела поспорить с этим утверждением. На этой необычной свадьбе торжественные клятвы жених давал не только своей невесте, но и ее сестре. Семья - это нечто большее, чем союз двух любящих сердец!

Вместе навсегда!

Эшли была очень счастлива в день, когда на свет появилась ее младшая сестра. Малышку назвали Ханной. Когда девочка немного подросла, ее старшей сестре стало казаться, что она чем-то отличается от других детей. Эшли это не пугало, а напротив побуждало желание заботиться и любить Ханну еще сильнее.

В один день родители девочек позвали старшую из сестер на очень серьезный разговор. В тот день Эшли узнала, что ее маленькая сестричка родилась с синдромом Дауна. Родители рассказали ей, что это за заболевание и как оно проявляется. И тогда Эшли решила, что всегда будет лучшим другом и наставницей своей сестры. Всю свою жизнь девушка старалась сделать так, чтобы Ханна не чувствовала себя обделенной ни в чем.

Необычная романтическая история

Сестры выросли и стали молодыми девушками. Эшли познакомилась с молодым человеком Уиллом. Когда парень выразил ей симпатию и предложил начать романтические отношения, девушка ответила неожиданно. Эшли сказала Уиллу, что он ей нравится, но она никогда не бросит свою сестру и хочет всегда уделять ей достаточно внимания. Молодой человек понял, он ответил, что понимает всю важность ситуации и полностью поддерживает свою избранницу. Уилл сказал, что будет относиться к Ханне, как к собственной родной сестре. И он сдержал это обещание!

Настал день, когда Уилл решился попросить Эшли стать его женой. Он запланировал свидание в романтической обстановке и пригласил на него прийти свою любимую вместе с Ханной. Уилл и сестры отправились на цветущий луг, где во время фотосессии молодой человек сказал самые важные слова.

Будешь моим лучшим другом и любимой сестрой?

Уилл встал на одно колено перед Эшли, подарил ей красивое кольцо и попросил стать его женой. Потрясенная девушка ответила ему: «Да!». После этого Уилл повернулся к Ханне, так же преподнес ей украшение и попросил быть его лучшим другом всегда. Девушка закричала от волнения и изумления. Когда ей удалось справиться с эмоциями, она с явным удовольствием согласилась. Ханне было очень приятно участвовать в чем-то настолько важном вместе со своей любимой сестрой.

Эшли всегда говорила, что рождение Ханны с ее особенностями в их семье – настоящее благословение. Такой солнечный человек рядом учит любви и милосердию. Это настоящее чудо, что Эшли посчастливилось встретить такого доброго и понимающего человека, как Уилл. В день свадьбы он дал особые клятвы обеим сестрам. Ханне он пообещал, что всегда будет заботиться о ней, и что она теперь навсегда часть его семьи, самая любимая сестра.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание