Супергеройский наряд девочки, в котором она пришла на свадьбу, расстроил невесту

0
0

Маленькие дети не знают правил протокола, они просто следуют своему воображению, исполняют свои желания и развлекаются. Для них это главное, где бы они ни находились.

Но, конечно, это не означает, что нет никаких пределов. И хотя дети - невинные существа, родители все же должны направлять их поведение в соответствии с возрастом.

Маленькая супергероиня

Правила сосуществования необходимы, чтобы жить в гармонии в обществе.

Что делать, когда красивая маленькая принцесса хочет надеть костюм супергероя на празднование свадьбы своей тети?

Казалось, невеста впала в панику, когда ее племянница захотела прийти на ее свадьбу в образе супергероя, и написала в соцсетях, что девочке не будут рады в таком виде на торжестве.

Известно, что день свадьбы - особенный день, и костюмы здесь занимают не последнее место. Организатор должен убедиться, что все выглядит идеально. Но при попытке одеть детей по этому случаю выбор костюмов может стать очень сложным.

Гардероб - это трамплин, который активирует воображение. И переубедить маленького модника очень сложно. Изменить чье-либо мнение, в том числе и свое, очень сложно, но не невозможно.

Споры соцсетей

В группе в "Фейсбуке" невеста подвергла резкой критике наряд, выбранный ее племянницей для свадьбы: красно-синий сатиновый костюм с большой золотой звездой впереди, вдохновленный образом капитана Марвел.

Эта публикация вызвала дебаты о том, имела ли невеста право критиковать свою племянницу, или стоило принять ее выбор.

Комментарии пользователей сетей разделились на две позиции, некоторые поддержали невесту, а другие критиковали способ выразить свое несогласие.

Другие говорили, что звезды действительно заставляют платье выглядеть поразительно подходящим для свадьбы.

Правда состоит в том, что большинство комментаторов согласились с тем, что если девушка участвует в свадебном шествии, следует надеть платье, выбранное невестой, ведь это важно для гармоничных фотографий. Но если она обычный гость, то может надевать любую одежду, которая нравится ей и одобрена родителями.

Этот семейный спор невеста вынесла в соцсети, надеясь найти поддержку. Однако вместо этого вызвала жаркие дебаты, которые пока не стихают.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание