Удивительные факты о знакомствах и отношениях

0
0

Какими знаниями вы можете похвастаться об отношениях между мужчинами и женщинами? А знаете ли вы что-нибудь интересное о сайтах знакомств? Распознаете ли по языку тела партнера, что он пытается вам сказать? Специально для вас мы подготовили статью, которая ответит на эти вопросы и расскажет много новых удивительных фактов о знакомствах и отношениях.

Невероятные факты

знакомства отношения невероятные

1. Прежде чем решиться на серьезные отношения, пары обычно успевают сходить на 6–8 свиданий.

2. Чаще всего пара распадается после 3–5 месяцев отношений.

знакомства отношения невероятные

3. От 12 до 14 свиданий проходят, прежде чем люди решаются вручить своей второй половинке ключи от своего дома.

4. На бесплатных сайтах знакомств не менее 10 % аккаунтов принадлежат мошенникам.

знакомства отношения невероятные

5. Совет мужчинам: если не знаете, что надеть на свидание, идите в синей одежде. Исследования показывают, что женщин привлекают мужчины в синем.

6. 33 % онлайн-знакомств оканчиваются крепкими отношениями.

знакомства отношения невероятные

7. 4 из 10 романов на работе приводят к браку.

8. Согласно исследованиям, больше всего женщины, ищущие отношений на сайтах знакомств, боятся, что их избранник окажется серийным убийцей, а мужчины - что девушка окажется толстой.

знакомства отношения невероятные

9. Исследования показывают, что лучшие места для знакомств и романтических разговоров — колледжи, университеты, кафе и торговые центры. А вот рестораны и кинотеатры - не самые удачные места для флирта.

10. Одно из самых распространенных правил в отношениях — подождите третьего свидания, прежде чем приглашать кого-то к себе домой.

знакомства отношения невероятные

11. Ученые выяснили, что большинство людей принимают решения относительно привлекательности партнера в течение трех секунд после встречи.

12. Почти 40 % мужчин сказали, что отнюдь не чувствуют себя уверенно в общении с женщиной в первый раз.

знакомства отношения невероятные

13. Мужчинам на заметку: еще до того, как вы скажете первое слово, женщины уже составят о вас впечатление на 80 %.

14. Исследования показывают, что мужчин отпугивают шумные девичьи компании. Если девушка хочет дать шанс молодому человеку, который ей нравится, ей нужно отделиться от своей компании и побродить в одиночестве.

знакомства отношения невероятные

15. Девушки, если хотите понравиться мужчине, попробуйте (слегка) копировать его язык тела: это на подсознательном уровне укажет ему, что он вам интересен.

Показывайте правильные части тела

знакомства отношения невероятные

16. Демонстрация частей тела, которые обычно скрыты под одеждой (например, внутренняя сторона запястий, внутренняя поверхность руки, лодыжки, задняя часть шеи) производит неизгладимое впечатление на партнера, заставляя его чувствовать интерес.

17. Счастье заразительно. Исследователи рассказали, что уйти от человека, который счастлив, очень трудно.

знакомства отношения невероятные

18. Если вы хотите привлечь к себе внимание собеседника, по крайней мере два раза назовите его по имени во время разговора.

19. Во время первых свиданий запоминайте мелкие фрагменты биографии своего партнера — это не только очень лестно, но и показывает ваш искренний интерес, что всегда ценится.

Женщины привязываются к запахам

знакомства отношения невероятные

20. Запах мускуса наиболее привлекателен для большинства женщин. У них, кстати, более развитое обоняние, чем у мужчин. Женщины хорошо запоминают запахи и привязываются к определенным ароматам надолго.

21. Тип тела, безусловно, очень важен для обоих полов. Женщин, например, ожидаемо не привлекают полные мужчины. Худые воспринимаются ими как умные, но боязливые, а мускулистые — как сильные, здоровые, красивые.

знакомства отношения невероятные

22. Если женщина стоит на месте, скучающе глядя по сторонам, в большинстве случаев она подсознательно будет выискивать глазами красивых мужчин.

Правила свиданий

знакомства отношения невероятные

23. Мужчины, выбирайте место для первого свидания мудро: существует определенная связь между экстримом и опасностью и физическим (романтическим) притяжением.

24. Самое подходящее время для звонка после первого свидания — на 2–3 день (но не позже 4–5).

знакомства отношения невероятные

25. Если женщина заинтересовалась мужчиной, с которым пошла на свидание, она будет смеяться его шуткам, часто касаться волос, крутить в руках различные предметы (например, стакан), краснеть от комплиментов, надувать губы.

26. Когда мужчина впервые подходит к женщине, в своем первом впечатлении она будет основываться на его внешности и языке тела (на 55 %), на стиле речи (на 38%) и только затем - на том, что именно он говорит (на 7 %).

знакомства отношения невероятные

27. Статистика показывает, что попытка наладить отношения со своими бывшими обычно ни к чему хорошему не приводит.

28. Исследования показывают, что если мужчине по-настоящему нравится женщина, он влюбляется в нее после трех свиданий, в то время как у женщины это происходит лишь на 14-м свидании.

29. Для первого свидания пары часто выбирают рестораны итальянской кухни.

30. Если женщина задержит взгляд на объекте своего интереса чуть дольше обычного и улыбнется, то он почти со стопроцентной вероятностью подойдет к ней и заговорит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание