Тест на знание женщин: какая из них заинтересовалась чужим партнером

0
0

Женщины, которые находятся в счастливых отношениях, часто сопровождают своих мужчин. С одной стороны, всегда здорово провести время с любимым человеком. С другой стороны, кому не нравится ловить завистливые взгляды и слышать, какая вы замечательная пара?

И даже если ревность не входит в число ваших слабостей, вы, вероятно, заметили, что кто-то проявляет интерес к вашему партнеру. Это, как правило, не явные намеки или флирт, а скорее тонкие жесты, которые еще предстоит интерпретировать.

Мы предлагаем вам интересный тест на то, насколько хорошо вы знаете женскую природу.

Любой из этих жестов можно считать признаком проявления интереса. Но потенциальной похитительницей несвободных мужских сердец может стать только одна из них. Кто это?

Ответ

Теоретически, любые движения, связанные с волосами, могут рассматриваться как признак симпатии или даже флирта. Этот жест имеет особое значение: сначала девушка открыла лицо, показывая, что готова продолжить разговор или знакомство. Во-вторых, она привлекла внимание мужчины к своим красивым волосам, провоцируя его на неверность. Но не стоит забывать о том, что иногда этот жест может говорить о том, что человек скучает или раздражен.

Девушка, касающаяся подбородка, погружена в свои мысли. В этом положении она оценивает своего визави или то, что она слышит, и вычисляет потенциальные риски. В некоторых случаях этот жест может также указывать на некоторую нерешительность. Например, когда эмоциональная девушка готова согласиться, но ее мозг говорит ей, что это не лучшее решение.

Наконец третья девушка коснулась шеи рядом с ухом. Как правило, люди делают это, когда они смущены своими словами и действиями или ситуацией в целом.

Есть ли другие признаки?

Психологи говорят - существуют и другие признаки, которые выдают женщин, готовых флиртовать с мужчиной:

  1. Продолжительный взгляд или множество случайных взглядов издалека.
  2. Живой интерес к разговору сопровождается неоднократными кивками.
  3. Непроизвольные прикосновения к украшениям и аксессуарам.
  4. Желание прихорашиваться - поправлять одежду, прическу или макияж.
  5. Отражение языка тела предполагаемого объекта интереса.

Следует отметить, что многие женщины делают это непроизвольно, зачастую даже не осознавая этого!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание