Мужчины тоже любят ушами: слова, которые парни хотят услышать от своих возлюбленных

0
0

Не только девушки любят слышать от своих кавалеров комплименты. Оказывается, брутальные мужчины будут не менее рады, когда дама их сердца прошепчет на ушко несколько приятных слов. И это вовсе не то, о чем многие сразу подумали. Представляем вашему вниманию несколько фраз, которые каждый представитель сильного пола желает услышать от своей возлюбленной.

Мне так повезло с тобой

Парням нравится слышать о том, что они много значат для своей любимой. Поэтому так важно время от времени напоминать им об этом и признавать ценность отношений. Когда девушка говорит, что ей повезло с мужчиной, то он начинает действительно понимать, что внес свой вклад в счастье любимой и она это ценит. Это заставляет парней чувствовать себя более уверенными.

Ты такой сильный

Независимо от того, ходит ли мужчина на тренировки или вовсе не является заядлым спортсменом, важно хвалить его усилия. Если постоянно говорить о том, что мужчина сильный и мужественный, то это вдохновит его на подвиги и, возможно, он запишется в тренажерный зал.

Спасибо за все, что ты делаешь для меня

Оценка важна в любых отношениях. Любой парень будет на седьмом небе от счастья, если девушка будет хвалить его за любые проявления внимания.

Мне очень жаль

Конечно, это не самые приятные слова из всех перечисленных, но не менее важные. Иногда после ссоры так важно признать свою неправоту и извиниться. Извинения после ссоры - это главный компонент здоровых отношений и невозможно построить крепкую семью без умения принимать свою неправоту.

Я доверяю тебе

Очень важно, чтобы партнер знал, что ему доверяют. Раскрытие чувств поднимет отношения на совершенно новый уровень.

Ты здорово выглядишь

Подобные слова являются одновременно комплиментом и гарантией того, что девушка по-прежнему находит своего мужчину привлекательным. К тому же такие фразы придают представителям сильного пола уверенности, которая всем необходима время от времени.

Ты круче, чем Брэд Питт

Ну или любой другой актер на выбор. Конечно, сравнивать своего мужчину с суперзвездой – совершенно не лучшая идея. Но вот в форме комплимента этом можно и нужно делать, но изредка. Пусть не зазнается.

Ты всегда можешь заставить меня улыбнуться

Обычно хорошим знаком является возможность вместе расслабиться и посмеяться. Без этого здоровые отношения невозможны.

Я знаю, ты сможешь

Парням нравится контролировать все, делать по-своему, даже если на это придется потратить много времени. И даже если девушка знает, как сделать что-то лучше, можно давать возможность мужчине проявить свои способности. В конце концов, некоторые вещи не обязательно женщинам держать в своей голове, если есть парень, который решит все проблемы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание