Как не связать свою жизнь с эгоистом: признаки, что мужчина эгоист

0
0

Любовь не всегда спрашивает у нас, с каким человеком мы хотим прожить эту жизнь. Иногда любовь бывает настолько жестока, что нам приходится действовать вопреки своим чувствам, иначе будут проблемы посерьезнее временного одиночества. Но у вас есть возможность заранее распознать отрицательные черты человека, до того как могут возникнуть чувства к нему! Вот 10 признаков того, что ваш избранник - эгоист и будет думать только о себе.

Вы часто его ждете

Вряд ли есть что-то более неоднозначное, чем парень, которому требуется много времени, чтобы подготовиться к чему-либо. Если он часами укладывает волосы, это верный признак того, что он слишком заботится о себе.

Для него важно, что о нем скажут окружающие

Это одна из причин, почему он проводит так много времени в попытке выглядеть безупречно. Он живет мнением окружающих о себе. Наверняка даже спонтанный поход к вашим родителям поставит его в неудобное положение.

Отсутствие самокритики

Он обладает хорошим чувством юмора и любит дразнить других людей, включая вас, но когда кто-то шутит о нем, он расстраивается. Эгоисты очень чувствительны к тому, что другие люди говорят и думают о них.

"Я" на первом месте

Если большинство его предложений начинаются с "я", то это верный признак того, что его волнуют только его эмоции и состояние души. Независимо от того, какую тему вы обсуждаете, у него всегда есть история, которая вращается только вокруг него.

Он - "принимающая" сторона

Он из тех парней, которые принимают других людей и их помощь как должное, никогда ничего не дают взамен? Вы встретились с самым настоящим эгоистом.

Он нуждается в бесконечном внимании

Мужчина может вести себя спокойно и уверенно, но когда вы вместе, все ваше внимание должно быть сосредоточено на нем. И если он голоден, а вы нет, вы все равно пойдете в ресторан.

У него всегда есть скрытые мотивы

Он может купить вам абонемент в спортзал, но только потому, что хочет, чтобы вы выглядели сексуально, чтобы все завидовали ему. Он может сказать вам бросить работу, но не потому, что он такой щедрый, а потому что хочет чтобы вы тратили на него больше свободного времени.

Он хочет, чтобы вы были идеальной

Он считает себя идеалом, а значит, и его избранница должна этому статусу соответствовать. Даже если это означает осуждение и критику вашего поведения. Он не заботится о вашем настроении, он хочет, чтобы вы выглядели потрясающе и действовали "правильно", чтобы другие люди не думали, что он встречается с кем-то менее совершенным.

Он вас не слушает

Он становится рассеянным, когда вы говорите о себе, своих потребностях или проблемах. Он забывает о важных вещах, которые вы ему рассказываете. Он может слушать вас в течение первых нескольких минут, но быстро теряет интерес и начинает возиться со своим телефоном или ноутбуком.

Слишком много селфи

Он одержим своей внешностью и постоянно делает селфи. И он уверен: нет ничего страшного в том, что на фото нет вас. Гораздо важнее, чтобы он хорошо выглядел на нем. Если вы проверите его аккаунт в социальных сетях и увидите, что более половины фотографий занимает его позерство, то не стоит рассчитывать, что он исправится.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание