Крошечный домик имеет площадь всего 37 кв. м, но он скрывает роскошный интерьер внутри

0
0

В этом крошечном доме вы найдете все самое необходимое для современного человека. В нем отлично сочетаются роскошь и комфорт. Интерьер дома выполнен в деревенском стиле, который располагает к отдыху. Интересно?

Гостиная комната

Камин из натурального камня в гостиной располагает к проведению уютных вечерних посиделок на диване с семьей или друзьями. Сочетание сводчатых потолков и больших стеклянных окон действительно позволило создать реалистичную иллюзию, что вы находитесь в большой гостиной.

Кухня

На этой кухне нет недостатков! Любители готовить вкусные блюда точно оценят ее функциональность. Полноразмерный холодильник, духовка и раковина удобно располагаются вдоль одной стены. При этом отведено достаточно места и для обеденной зоны.

Спальня

Спальня в этом доме залита светом. Потолки выполнены из деревьев лиственных пород. Такую отделку можно увидеть здесь по всему дому, что создает ощущение теплоты и уюта, настоящей деревенской атмосферы. Освежает интерьер текстиль светлых оттенков.

Ванная комната

Со вкусом обустроена и ванная комната. В ней можно найти элементы из нержавеющей стали, изысканную настенную плитку, которая имитирует текстуру дерева. Здесь оборудован удобный душевой уголок. Помимо этого, в ванной комнате находится туалет с функцией сжигания отходов (фекалий, туалетной бумаги).

Комната для гостей

Удивительно, но в этом крошечном доме есть место и для гостей. На чердаке размещается не одна, а две кровати, которые позволят с комфортом переночевать гостям.

Этот небольшой дом площадью 37 кв. м совсем не кажется маленьким, а наоборот - выглядит просторным. Тут много отделки из натурального дерева и камня, больших окон, качественного текстиля, ярких элементов декора. Самое интересное, что мебель и техника расположены эргономично, что позволяет сэкономить пространство.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание