Мать решила удивить свою дочку: она встретила ее из школы в костюме розового единорога

0
0

Мама двоих детей готовится к Хэллоуину. Она надела на себя гигантский костюм розового единорога. Решив сделать сюрприз своей старшей дочери, она в таком виде вышла встречать ее на школьную автобусную остановку. В этой статье пойдет речь, как избежать отчужденности в семье и сделать ее дружной.

Большой ребенок

Сомер Скэндридж только что получила по почте костюм единорога. И она решила, не дождавшись праздника, примерить его. В таком виде она вышла на автобусную остановку, чтобы встретить свою дочь по имени Мэдисон со школы. Хадсон, ее младший сын, которому всего 4 года, снимал весь процесс на камеру. Мальчик от души смеялся, когда видел, как его мама радостно танцует в костюме единорога перед зеркалом. Совместное семейное мероприятие в семействе Скэндриджей осуществлялось при совместной инициативе всех членов семьи.

Пользователям социальных сетей пришелся по душе энтузиазм молодой мамы. Сомер получила много теплых слов от совершенно незнакомых ей людей. Сомер поступает мудро, меняя семейные роли. Ведь порой так полезно «перевоплотиться» в подружку для собственных детей. В семье очень важно, чтобы дом стал тем местом, где дети чувствуют себя свободно и непринужденно. Ведь именно это побуждает людей искать общения друг с другом, а не за пределами дома.

«Каждый год на Хэллоуин я, мой муж и мои дети выбирают костюмы таким образом, чтобы у меня и дочери был одинаковый костюм, а костюм мужа и сына тоже были одинаковы. Мой муж соответствует моему сыну, а я - моей дочери», - сказала Сомер. В этом году они выбрали одинаковые костюмы для всей семьи - единорогов. «Мы очень близки и многое делаем сообща», - добавила женщина.

Секрет семейного счастья

Я думаю, секрет этой счастливой семьи – это любовь. Папа и мама любят друг друга. Дети в ответ получают большое количество любви, доброты и позитивного восприятия жизни. Эта семья на собственном примере демонстрирует сплоченность, а это значит, что в этой семьи царит понимание.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание