Октябрь - время приготовить тыкву: идеи для красочного Хэллоуина

0
0

Резьба по тыкве - это не единственный способ украсить дом на Хэллоуин. Для людей, которые предпочитают упростить процесс декора тыкв, подойдут эти милые и красочные идеи. Независимо от того, используете ли вы акриловую или аэрозольную краску, неоновые оттенки или цветочные украшения, представленные идеи придадут вашему осеннему декору неожиданный поворот в этом году. Кроме того, использование краски - это самый простой способ проявить творческий подход к тыквам маленького размера.

Простая тыква с булавками

Покрасьте тыкву в один сплошной цвет и дайте ей высохнуть. Затем просто воткните несколько разноцветных булавок по всей тыкве, чтобы создать действительно веселый и объемный дизайн.

Брызги краски на тыкве

Лучшая часть этой идеи заключается в том, что вы можете смешивать цветовую палитру как вам нравится! Для этого сначала покрасьте свои тыквы в один сплошной цвет и дайте им полностью высохнуть. Затем смешайте воду с акриловой краской до консистенции густых сливок. Нанесите краску на кисть и слегка постучите ею по всей поверхности тыквы, чтобы создать брызги краски.

Колючие тыквы

Просто покрасьте свои тыквы одним сплошным цветом и с помощью горячего клея приклейте к ним фурнитуру в форме шипов. Этот способ декора работает для тыкв любого размера.

Тыква с цветочной лентой

После того как вы покрасите свою тыкву в самый красивый розовый цвет, который найдете, создайте на ней ленту со свежими цветами. Отрежьте стебли примерно на 2,5-5 см от бутонов, просверлите небольшие отверстия в окрашенной кожуре, а затем вставьте стебли в отверстия.

Тыква-черная кошка

Не беспокойтесь, что выйдете за края при покраске. Просто приклейте малярную ленту на тыкву в виде мордочки кота, прежде чем покрасить овощ черной акриловой краской. Как только краска высохнет, снимите ленту, и у вас получится милый рисунок кота на тыкве.

Тыква с орнаментом

Создайте тыквы в деревенском стиле, используя простые шаблоны, просто распечатайте их, наклейте и покрасьте.

Тыква с зигзагом

Узор в виде зигзага все еще довольно популярен, и эти черные и белые тыквы доказывают, что смотрится он весьма неплохо.

Тыква с летучими мышами

После покраски тыквы разрежьте черную атласную ленту на куски длиной в 10 см и завяжите посредине этих отрезков по узелку. А затем обрежьте концы так, чтобы они напоминали крылья. Прикрепите получившихся "летучих мышей" к покрашенной тыкве с помощью булавок.

Цветочная тыква

Сделать такой декор не так сложно, как кажется. После покраски тыквы в белый цвет нанесите на нее временные татуировки с цветочным узором.

Блестящая тыква

Добавьте немного блеска вашему декору, используя такие гламурными тыквы. Чтобы их сделать, приклейте пайетки в форме круга и повторяйте это действие до тех пор, пока тыква не станет достаточно блестящей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание