53-летний мужчина потерял хомяка дочери дома: то, как он искал питомца, показывает, насколько отец добродушный

0
0

Для большинства родителей очень важна жизнь их детей, даже когда они становятся старше. Поэтому они продолжают интересоваться ими и всем, что с ними связано. Девушка решила поделиться интересной историей о ее отце и домашнем питомце. Она вышла довольно забавной.

Пропажа хомяка

Случай с питомцем произошел, когда девушка уехала на время на учебу. Отец 19-летней Стеф решил присмотреть за ним. Он первый начинал корить хомяка, когда тот появился в их доме. Пока мужчина убирал клетку, животное неожиданно исчезло. Скорее всего, хомяк выбрался наружу, как часто делают грызуны. Девушка рассказала, что ее отец очень ответственно относится ко всему, что связано с его детьми и животными.

Поэтому Даниэль был в шоке, когда понял, что произошло. Он решил сообщить дочери, так как не хотел ее обманывать. Девушка пыталась его успокоить, но отец серьезно расстроился. Стеф и ее брат живут с ним после развода родителей, поэтому он старается делать для них все. С дочерью у отца доверительные и хорошие отношения, поэтому он не хотел разочаровать Стеф.

Долгие поиски

Даниэль везде искал питомца, звал его по имени и пытался выманить. Он облазил с фонарем немало мест, чтобы найти виновника проблемы. Во время своих поисков папа сообщал дочери о том, как они проходят. Она поняла, что мужчина очень взволнован, и старалась успокоить его. Отец придумал множество способов, чтобы найти хомяка. Он даже подумал о том, что животное проголодается. Поэтому на полу кабинета выложил еду и предметы из домика.

К счастью, мужчина увидел следы питомца. Это означало, что он жив. Видно, хомяк Честер пришел поесть. Но найти его сразу не получилось. Даниэль продолжал присылать дочери отчет про хомяка. Это было невероятно трогательно с его стороны.

Честер найден

Этот день запомнится семье надолго, ведь ушло много нервов и сил. Отец так переволновался, что у него начались проблемы с сердцем. Хотя он раньше ладил с хомяком, большую часть жизни Даниэль больше имел дело с собаками. Когда питомец появился в их доме, то мужчина не сразу его воспринял. Но потом они начали дружить. Также отец хотел доказать дочери, что он ее не подведет. И вот случилось чудо. Хомяк нашелся рядом с книгой о Никсоне. Папа сразу выслал фото дочери с Честером.

Девушка была невероятно тронута тем, как ее отец отнесся к проблеме. Он сильно перенервничал в этот день. Стеф решила поделиться своей историей в Интернете, чтобы показать, насколько у ее отца доброе сердце. Хочется надеяться, что хомяк больше не убежит, чтобы не расстраивать Даниэля.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание