Волшебная ночь с 24 на 25 января, или Гадаем на любовь в Татьянин день

0
0

На Руси период гаданий начинался в новогоднюю ночь и продолжался до 25 января. Эта традиция сохранилась и в современной России. Татьянин день – заключительный период гаданий. Результаты ритуала, проведенного в ночь с 24 на 25 января, считаются особенно эффективными. Все гадания касаются только романтических отношений.

Ритуал с игральной костью на суженого

Девушкам, у которых не было возможности погадать на Рождество или Новый год, рекомендуется заняться этим в Татьянин день. Существует несколько специальных ритуалов. С их помощью незамужняя дама может узнать, ожидают ли ее в ближайшее время перемены в личной жизни, например, свадьба.

Один из наиболее популярных ритуалов – гадание с использованием игральной кости.

Девушка должна находиться дома одна или хотя бы закрыться в отдельной комнате. И подумать о шести парнях, которых она хотела бы видеть в роли супруга. Написать их имена на листочке, рядом с цифрами от 1 до 6. Желательно представить, как каждый из этих мужчин делает девушке предложение. Например, один из них встречает любимую с работы с большим букетом роз, другой приглашает в кафе, третий – на пикник за город. У девушек разное воображение. И каждая по-своему представляет себе это событие. Но, мечтая о предложении руки и сердца, нужно смотреть на цифру, которая соответствует имени мужчины. Затем надо подкинуть игральную кость, поймать ее. Посмотреть, какой номер выпал. Эти действия повторяют трижды. Если 2-3 раза выпала одна и та же цифра, парень, чье имя соответствует данному номеру, станет супругом девушки.

Гадание с игральной костью на будущее

В нем могут участвовать несколько девушек. Каждая из них должна вытянуть кость, которая находится в красном мешочке, задавая при этом вопрос о том, что ее ожидает на личном фронте в наступившем году. Ответы надо заранее написать на листочке:

  • Цифра 1 – девушка скоро выйдет замуж.
  • Номер 2 – будут мимолетные отношения, которые не предполагают ничего серьезного.
  • Число 3 – замужества в этом году ждать не стоит.
  • Цифра 4 – будет любовный треугольник.
  • Номер 5 – свадьба состоится скоро, пора готовить платье невесты.
  • Число 6 – тот, кто сейчас не вызывает приятных чувств, через некоторое время станет любимым.

Этот ритуал можно проводить каждой девушке всего 1 раз за ночь.

Гадание по имени мужчины

Нужно выйти из дома. Спросить первого попавшегося представителя сильного пола о том, как его зовут.

Это имя и будет у супруга девушки.

Есть и другой вариант ритуала. Надо написать несколько мужских имен, каждое на отдельном листке. Перемешать бумажки и поместить их в головной убор. Каждая девушка вытаскивает листочек. Имя, которое на нем написано, будет у супруга. Если девушка гадает одна, головной убор кладется под подушку. Утром, не поднимаясь с постели, надо достать первую попавшуюся бумажку с именем.

Каким будет муж?

Этот старинный ритуал проводится так. В сапог нужно поместить несколько предметов. Каждая девушка вытягивает один из них. Конфета обозначает ласкового мужа, луковица – человека с тяжелым характером, который заставит жену много плакать. Если девушке попалась рюмка, супруг будет любителем выпить. Тряпка обозначает слабохарактерного человека, платок – красивого, монета – бедняка, бумажная купюра - богатого мужа. Если девушка вытянула гвоздь, супруг будет работящим. Лепесток цветка обозначает, что муж окажется любящим, но ревнивым.

Гадание по листочку бумаги

Этот ритуал предназначен для девушки, у которой уже есть любимый человек.

Но она не знает, как будут развиваться отношения. Для гадания нужно взять лист бумаги, поставить на нем несколько черточек, не считая, а затем соединить их по 2. Если останется два штриха, значит, девушка и парень будут вместе.

Гадая на любовь, надо верить в эффективность ритуалов. Иначе они не могут считаться правдивыми.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание