Роза Сябитова дала совет женщинам, как стать "хозяйкой своего мужчины" и заставить его уважать себя

0
0

Роза Сябитова, которая известна в качестве российской телеведущей и свахи, с 2008 г. является соведущей в популярной передаче Первого канала "Давай поженимся". Кроме того, она создатель и владелица агентства знакомств. Недавно на странице в "Инстаграме" Роза дала совет женщинам, как можно стать "хозяйкой мужчины" и заставить его уважать себя.

А стоит ли вообще с таким встречаться?

Всероссийская сваха написала у себя в "Инстаграме", что мужчина перестает уважать женщину, когда она смиряется с небрежным отношением с его стороны. Чтобы переломить ситуацию и стать "хозяйкой мужчины", Сябитова посоветовала поступать следующим образом.

Если ваш парень внезапно приглашает вас на свидание, а вы уже собрались ложиться спать, не следует немедленно бросаться к нему. Не стоит давать согласие на встречу, назначаемую в последнюю минуту, лишь по той причине, что вы соскучились. Не нужно отправляться к нему через весь город только из-за того, что у вас имеется автомобиль.

Ведь от вас до него такое же расстояние, как и от него до вас. И не следует думать, что вы виноваты, если заставляете мужчину играть по своим правилам. Если же он не предлагает вам встречу в то время, которое удобно вам, значит, он не испытывает к вам уважения как к личности. Возникает вопрос: а нужно ли с ним встречаться?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание