Жена артиста и бизнесмена Эмина Агаларова узнала о разводе с мужем из его аккаунта в соцсетях

0
0

Эмин Агаларов, известный сорокалетний эстрадный певец и успешный бизнесмен, недавно очень расстроил своих поклонников. Он сообщил о расставании со своей супругой, бывшей моделью Аленой Гавриловой 32 лет, которая в 2004 году стала "Мисс Мордовией". Интересно, что вторая половина Эмина узнала об этом весьма необычным способом - из "Инстаграма" Агаларова.

Пост в "Инстаграме"

Эмин Агаларов, являющийся вице-президентом холдинга Crocus Group и исполнителем песен, разместил в социальных сетях черно-белый снимок, на котором он изображен вместе с Аленой Гавриловой в день их свадьбы. Фото он сопроводил пространным комментарием, который ясно дает понять, что в их семействе произошли большие перемены, а именно: пара подошла к разводу.

Эмин написал, что день бракосочетания с Аленой был для него действительно счастливым. Он признался, что сожалеет, что не все их планы претворились в жизнь, тем не менее певец искренне благодарит супругу за время, которое они провели вместе, и за Афину, их маленькую дочку.

Агаларов называет Гаврилову особенным, невероятно добрым человеком. Он сообщает, что следующим важным этапом в их существовании станет воспитание их замечательного ребенка. Эмин выразил уверенность, что все у них получится. Певец также отметил, что пройти им с Аленой пришлось через многое и он чувствует к ней большое уважение и благодарность, которые ему хотелось бы пронести через всю жизнь.

Необычный способ

У многих поклонников вызвал удивление тот факт, что Гаврилова узнала о прощании мужа с ней не от него самого, а из соцсети. Да еще и в день, который был праздничным для ее семьи - день рождения ее мамы. Вместе с дочкой и родителями они как раз отмечали семейное торжество.

Об этом можно судить по посту Алены в "Инстаграме", где она обратилась к подписчикам, просившим ее прокомментировать сообщение Эмина, дать ей немного времени, чтобы прийти в себя. Ведь ей в связи с этим неожиданным известием сейчас очень тяжело и больно. При этом Гаврилова заранее поблагодарила фолловеров за понимание.

Причина неизвестна

О причинах расставания с женой Эмин Агаларов не сообщает, а свой "Инстаграм" он заблокировал для комментариев. Ходят слухи, что не последнюю роль в решении певца сыграл его отец, Азар Агаларов, который изначально был против женитьбы его сына на бывшей модели. Он даже не присутствовал на их бракосочетании, которое с большой пышностью прошло в принадлежащем семье гольф-клубе в Подмосковье.

Этот брак был для Эмина Агаларова вторым. Ранее он был женат на Лейле Алиевой, которая является дочкой президента Азербайджана. Они разошлись в 2015 году. У них двое сыновей. Интересно, что, прожив с Алиевой десять лет, Агаларов также написал о расставании с ней в социальных сетях.

Мнение Елены Миро

Елена Миро, известная как один из наиболее популярных блогеров, не обошла вниманием это событие из светской жизни. Она сообщила о слухах, согласно которым ранее связь с Аленой Гавриловой послужила причиной расставания Агаларова с первой женой. Теперь же поговаривают, что на разводе с бывшей моделью настояла новая пассия Эмина.

Миро считает, что особо печалиться Гавриловой не стоит, ведь в свое время она связалась с женатым человеком, а теперь уступает место кому-то другому, использовав свой ресурс молодости и обеспечив себе финансовую подушку.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание