Илья Авербух и Лиза Арзамасова выложили в Instagram фото своей свадьбы

0
0

"Ледниковый период" соединил не одну пару. Однако роман звезды "Папиных дочек" и продюсера шоу долгое время являлся тайной для поклонников. Как выяснилось, пара общается на протяжении 10 лет, но лишь летом нынешнего года в Instagram Лизы Арзамасовой появилась первая совместная фотография из одного из ресторанов Москвы. А 20 декабря оба выложили видео с бракосочетания, сопроводив его одинаковым комментарием: "Маршрут построен".

Подробности события

Впервые как пара Арзамасова и Авербух появились на передаче Урганта в сентябре 2020 года. После этого многие заговорили о возможной свадьбе знаменитостей. В первых числах декабря на одном из снимков фолловеры заметили кольцо, которое красовалось у Лизы на безымянном пальце. Кроме того, девушка целенаправленно обвела дату "6 декабря", сопроводив ее смайликами в виде сердечек.

20 декабря и Арзамасова, и Авербух одновременно выложили на своих страницах видео со своего бракосочетания, правда, не указав, когда произошло данное событие. 25-летняя Лиза явно волновалась. На ней бледно-голубое платье с роскошным вырезом. Правда, неясно, ограничилось ли дело церемонией бракосочетания или была еще и свадьба, которую возлюбленные сумели скрыть.

Для 47-летнего Ильи Авербуха это уже второй брак. От союза с фигуристкой Ириной Лобачевой мужчина воспитывает 16-летнего сына. Известно, что Мартин в настоящее время проживает с отцом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание