Звездная британская пловчиха Ребекка Адлингтон поделилась с поклонниками ремонтом в доме и рассказала, как она сделала "кухню мечты"

0
0

Знаменитая британская пловчиха Ребекка Адлингтон представила вниманию своих поклонников новую кухню «своей мечты» со стильным островом и винным погребом. Идеальной эта комната стала после восьми месяцев ремонта.

Кухня мечты

Ребекка Адлигтон готовится к рождению второго ребенка в феврале. Недавно 31-летняя звездная пловчиха с радостью сообщила, что ее новая стильная кухня теперь готова к появлению ее маленького мальчика и поделилась впечатляющим преобразованием.

Опубликовав снимки «до» и «после» в Instagram, девушка объяснила, что теперь у нее есть пространство открытой планировки, о котором она мечтала, дополненное островом и большим количеством мест для хранения вещей.

На изображении «до» видно, что кухня Ребекки была очень узкой, с рабочей зоной, духовкой и плитой вдоль одной стены, а также небольшим столом с высоким стулом на противоположной стороне.

Несмотря на то, что кухня выглядела современной и чистой, она не устраивала хозяйку по многим причинам. Ей хотелось иметь больше открытого пространства, света и воздуха.

На фотографии «после» видно, что небольшая территория была полностью преобразована в шикарное пространство открытой планировки с островом с синими шкафами и белым верхом.

Хотя раковина осталась на том же месте у окна, она была заменена на стильную глубокую модель в белфастском стиле.

Ребекка также добавила синюю полку, чтобы связать яркий цвет острова, и несколько ярких книг, чтобы внести в пространство всплеск цвета, идеально подходящий для ее растущей семьи.

Очевидно довольная впечатляющей трансформацией, Ребекка написала: «Какие это были долгие восемь месяцев. Я всегда мечтала иметь большую кухню, я не совсем понимала, что это будет сделано во время глобальной пандемии! Изначально у нас была кухня и отдельная столовая. Теперь у нас есть кухня-столовая открытого плана».

Ребекка сказала, что очень довольна преображением. «Нам еще предстоит достроить другой конец комнаты из-за задержки с мебелью, однако кухня сделана. Нам это очень нравится», - поделилась она с подписчиками.

Процесс ремонта

Девушка также опубликовала несколько снимков в Stories, показав своим поклонникам, как проходил ремонт. Были обнажены балки и кирпич, снесена стена, разделяющая кухню и столовую. Еще одна фотография показывает комнату на этапе оштукатуривания.

Семья Ребекки

В 2014 году Ребекка вышла замуж за Гарри Нидса, но развелась с ним после 18 месяцев брака.

Сейчас она живет со своим молодым человеком Эндрю Парсоном и пятилетней дочерью Саммер, которую она родила от бывшего мужа.

В настоящее время семья ожидает пополнения: в феврале 2021 года родится еще один малыш.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание