"Не стоит стесняться, фотографируйтесь с детьми," - говорит мама XXXL

0
0

Если у вас уже есть дети, то наверняка вы знаете, как же быстро они растут. Многие родители пропускают это волшебное время и не фотографируются со своими малышами. Шейна Харрисон – известная американская блогерша, призывает родителей не упускать чудесных моментов. «Не важно, как вы выглядите, просто фотографируйтесь» - говорит она.

Почему для Шейны это так важно

Показывая свои с сыном фото в одном из постов, блогерша рассказывает о том, что совсем недавно потеряла маму. Только после ее смерти она осознала, насколько важно фотографировать себя с ребенком. Теперь, когда мамы нет и нет совместных изображений, Шейне очень грустно.

Она считает, что они нужны больше всего детям, когда те вырастут. Им все равно - толстая была мама или худая. Им важно, что на фото они вместе.

Конечно, в комментариях поинтересовались, что случилось с мамой, и почему нет совместных фотографий. На это Шейна ответила: «Моя мама страдала от наркомании и выглядела по-разному на определенных этапах своей жизни. Хотелось бы, чтобы у меня было больше наших фото. Тогда бы я могла освежить память моего детства».

Кроме того, блогерша очень жалеет, что не делала снимки во время беременности. «Для нас с сыном это большая потеря» - говорит Шейна. Ей бы и самой было очень интересно посмотреть, как когда-то она была в животе у мамы.

Отбросить неуверенность

Девушки часто комплексуют по мелочам. Им не нравится вес, состояние волос. А некоторые, и вовсе нефотогеничны. Но все это не повод оставить ребенка без фотографий. Шейна пишет в посте, что даже несмотря на то, что мамы могут комплектовать и чувствовать себя недостаточно красивыми, они должны фотографироваться со своими малышами. Лучше сделать несколько снимков, чем не сделать и жалеть.

К слову сказать, Шейна не обладает модельной внешностью. Но она ни капельки не стесняется делать много фото со своим сыном. Она точно знает, что когда он вырастет, будет рад посмотреть на них.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание