Уютная зима: лучшие напитки для каждого из знаков зодиака

0
0

Да, на улице довольно прохладно сейчас, но внутри тепло и уютно благодаря ароматным свойствам согревающих напитков. Узнайте, какой сладкий коктейль должен стать вашим лучшим другом этой зимой. Гастрономический гороскоп для каждого знака зодиака в этой статье!

Овен

Овны очень энергичные! Поскольку представители этого знака также бесстрашны, они не боятся добавить немного кофейного ликера в свой привычный напиток. Такой коктейль украшают взбитыми сливками, шоколадной стружкой.

Телец

Придерживайтесь классики с кружкой горячего какао, а затем добавьте новых акцентов с помощью столовой ложки шоколадной пасты. Декорируйте напиток фундуком.

Близнецы

Карамельный яблочный сидр - отличная идея как для уютных посиделок с друзьями, так и для отдыха наедине с собой.

Рак

Глинтвейн такой же сложный, как и Раки! Объедините красное вино с бренди, добавьте цитрусовых, букет душистых специй (корицу, кардамон, мускатный орех, горошины душистого перца).

Лев

Лев - огненный знак зодиака. Ваши друзья, скорее всего, описывают вас как страстного, драматичного и, ну, в общем, огненного. Поэтому вполне уместно, если вы потягиваете такой же яркий и смелый напиток, как горячий шоколад с тыквенным пюре, приготовленным с кусочками белого шоколада и апельсиновой цедрой.

Дева

"Кто хорошо работает, тот хорошо отдыхает" - девиз Дев. Чтобы проверить свой список дел, заварите этот мятный мокко. Кофеин наполнит организм энергией, мята вдохновит на свершение новых дел, а зефир и шоколад добавят новых уютных красок в утреннюю рутину.

Весы

Каждый день непринужденных Весов заканчивался бы с хорошими друзьями, хорошей едой и хорошей атмосферой. Представителям этого знака точно понравится теплое молоко с корицей и медом.

Скорпион

Чашка полезного для здоровья горячего зеленого чая, приправленного имбирем, лимоном и медом... Звучит как идеальный согревающий напиток для холодного вечера, не так ли, Скорпион?

Стрелец

Планируете ли вы поездку на Бали или просто просматриваете фотографии с хэштегом "страсть к путешествиям", вы всегда мечтаете о своем следующем приключении. Удовлетворите свой "зуд" с пряным чаем, вкус которого наполнен экзотическими акцентами.

Козерог

Глинтвейн с газированной водой, гвоздикой, корицей и мускатным орехом устраняет ангину и простуду.

Водолей

Гора взбитых сливок и густой карамельный сироп делают волшебный мокко таким же невероятным, как и вы, Водолей!

Рыбы

Покажите свою игривую индивидуальность, когда в следующий раз отправитесь гулять, вооружившись чашкой мятного белого горячего шоколада. Не забудьте взбитые сливки и измельченные леденцы, которые послужат причудливым украшением напитка.

А какой ваш любимый напиток?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание