Девушки встревожены: странные изобретения парней в их ванных

0
0

Ровные ряды баночек, шампуней и бальзамов в ванной комнате девушек разительно отличаются от того беспредела, который творится в душевых у мужчин. Каких только странных вещей там не повстречаешь! После увиденного многие дамы начинают обоснованно беспокоиться о душевном благополучии своих возлюбленных.

Туалетная бумага, установленная необычным образом

Зачем нужна туалетная бумага, которую даже невозможно просто отмотать? Впрочем, мужчин это не останавливает. Видимо, для некоторых из них важнее декоративная составляющая, нежели практическая направленность туалетного атрибута.

Зубные щетки, всаженные в мандарин

Видя это творение, остается только воскликнуть: неужели нельзя приобрести соответствующий предмет в магазине? К тому же всякий фрукт рано или поздно испортится. И тогда придется заменять эту подставку для зубных щеток, что только добавит забот.

Маска для сна, не исполняющая своей функции

Может быть, этому парню просто снились кошмары в маске для сна, и он решил проделать в ней отверстие? Иначе как объяснить его наличие в этом ночном аксессуаре?

Скелет

Присутствие веселого "гостя" в ванной еще можно понять, если парень учится в меде. Но увы, данный скелет был неожиданно обнаружен у вполне обычного программиста. Откуда он взялся, и зачем парень держит его в ванной комнате - девушке оставалось только гадать.

А вам случалось находить в жилище своих возлюбленных необычные предметы? Что это было?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание