Мадонна, Кардашьян и Бекхэм: как звезды отпраздновали Рождество-2018

0
0

Знаменитости отмечают праздники так же, как и обычные люди, ну, по крайней мере в большинстве случаев. Некоторые звезды, такие как Габриэль Юнион и Дуэйн Уэйд, решили устроить праздник в честь первого Рождества своей дочери и прокатились на яхте в Майами. А Виктория Бекхэм и ее дочь оставили печенье для Святого Ника. Предлагаем вам посмотреть, как некоторые из ваших любимых звезд празднуют Рождество.

Габриэль Юнион и Дуэйн Уэйд

Для счастливых супругов это Рождество стало особенным, потому что они впервые празднуют его вместе со своей маленькой дочерью. Габриэль и Дуэйн в праздничный день катались на яхте в Майами. Дуэйн поделился в "Инстаграме" трогательным снимком со своей дочкой и сопроводил его подписью: «Я молился о таких моментах!»

Meek Mill

Американский исполнитель Meek Mill в Рождество решил поделиться волшебством с людьми, которые в этот день особенно сильно нуждаются в любви и заботе. Он организовал раздачу игрушек для детей в Филадельфии. Мужчина сообщил, что он захотел сделать счастливыми детей, которые не могут купить себе игрушки и провести Рождество своей мечты.

Семья Кардашьян

Мамы вместе со своими детьми позировали для семейной рождественской фотографии, которая действительно выглядит очень трогательно. Многие фанаты заметили, что на фото нет Кендалл Дженнер. Хлои Кардашьян пояснила, что 23-летняя модель Victoria's Secret отказалась от фотографии, полагая, что на снимке должны быть только мамы и их дети.

Safaree

Звезда Нью-Йорка Safaree купил свой первый дом в 37 лет. Всего пару лет назад он снимал комнату в Лос-Анджелесе, а теперь он будет праздновать Рождество в собственном доме. Мужчина поделился советом со своими подписчиками в социальных сетях: «Никогда не переставайте преследовать свои мечты и продолжайте работать».

Хилари Дафф

Актриса решила не нарушать традиции и отвела своих детей на встречу с Санта-Клаусом. Внимательно присмотритесь к фото и обратите внимание на выражение лица дочери Хилари Дафф. Видимо, малышка еще не готова к встрече с Санта-Клаусом, но это фото она определенно сохранит себе на память.

Виктория Бекхэм

Многодетная мама и талантливый дизайнер Виктория Бэкхем опубликовала видео в своем аккаунте в социальной сети. На записи можно увидеть печенье и письмо, которое написала Санта-Клаусу дочь Виктории Харпер. В своем письме девочка выразила надежду, что Санте понравится ее угощение.

Уилл Смит

Уилл Смит поделился видео и фотографиями в социальных сетях, что позволило его фанатам увидеть, как семья любимого актера празднует Рождество. Уилл и Джада украсили свой дом огромным количеством рождественских огней, надели необычные наряды и провели праздничный день в компании своих детей. Это действительно прекрасно, когда семья собирается вместе, чтобы встретить этот волшебный праздник! Актер подает прекрасный пример своим поклонникам.

Мадонна

Мадонна выглядит, как всегда, прекрасно и готова встречать праздники. Похоже, в этом году у певицы только одно особенное желание на Рождество. Она опубликовала фото, на котором у нее на голове красуется шляпа Санты, и подписала его: «Мир на Земле. Девушка может мечтать, не так ли?»

А какие планы на праздничные дни у вас?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание