Эти близняшки делят не только одежду, но и мужчину

0
0

Анна и Люси, сестры-близнецы, публично заявили о том, что они хотят родить детей от одного парня, с которым они вместе проживают в настоящее время. Мать девушек поддерживает их выбор, несмотря на то что публика резко негативно отреагировала на эту новость и осудила девушек и их возлюбленного.

Один муж для двух сестер

Сестры-близнецы сделали сенсационное признание в программе «Сегодня», которая транслируется в Австралии. 33-летние сестры, которые встречаются с 35-летним Беном Бирном, рассказали, что они хотят одновременно забеременеть от своего возлюбленного. Ранее сообщалось, что обе девушки хотели выйти замуж за Бена, однако многоженство запрещено австралийским Законом о браке 1961 года.

Анна и Люси также рассказали в программе о своей внешности. Они потратили большие деньги на пластические операции, но после трансформации внешности им пришлось столкнуться с критикой в социальных сетях. О некоторых из своих многочисленных операций, например о татуаже бровей, девушки жалеют, однако сейчас они довольны своей внешностью и чувствуют уверенность в себе.

Близняшки встретили механика Бена в 2012 году, незадолго до того, как они обрели известность. Люси признается: «Мы знали, что некоторые парни могут посчитать общение сразу с двумя сестрами своеобразным трофеем, поэтому нам было важно убедиться, что Бен искренне любит нас обеих, прежде чем мы согласились встречаться с ним». Спустя год после начала отношений мужчина стал жить вместе с девушками и их мамой.

Люси говорит: «Бен относится к нам совершенно одинаково. Если он целует Анну, он сразу же целует меня. Мы никогда не чувствуем ревности, потому что знаем, что он любит нас одинаково».

Время покажет, станет ли их желанная беременность реальностью. А как вы относитесь к этой истории?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание