Мужчина подарил жене розы и записку: "Прости за мою измену". И она улыбнулась, ведь измена была лишь в ее сне

0
0

Когда мы находимся в отношениях, ревновать и переживать – это вполне нормально. Но иногда наше подсознание играет с нами злую шутку, заставляя принимать наши страхи за действительность.

Что бы вы сделали, если бы вам приснилось, что ваш партнер изменил вам? Именно это и произошло с одной супружеской парой. Однако муж оказался на высоте и доказал своей жене, что действительно любит ее.

«Ты изменил мне!»

Когда Крис вернулся домой после изнурительной 36-часовой смены в пожарном депо, он заметил, что его жена очень расстроена. Она объяснила, что ей снилось что-то ужасное, и сначала даже не хотела рассказывать об этом. Позже Крис выяснил: он ей изменил! Конечно, не в реальной жизни – это случилось в ее сне.

Женщина знала, что ее муж любит ее и никогда не поступит так в реальной жизни. Однако измена во сне не давала ей покоя. Во время завтрака вместе с двухлетней дочерью и сборов в церковь (было воскресенье), Крис чувствовал, что его жена все еще расстроена.

Лучший подарок

После церкви мужчина взял дочку и отправился с ней по магазинам. У него созрел план, как помочь любимой почувствовать себя лучше. «Я решил подарить жене букет роз, чтобы украсить ее день, - рассказал он. - Я принес цветы и оставил их на столе вместе с небольшой запиской».

Нужно сказать, что для Криса его жена всегда была на первом месте. Муж постоянно показывал, как сильно любит ее. Он заставлял ее смеяться и улыбаться, а также часто удивлял цветами – даже если не было никакого повода.

Крис считал, что совсем необязательно делать дорогие подарки, чтобы партнер чувствовал, что вы любите его и заботитесь о нем. Простой, но добрый и значимый жест более важен, чем даже самые грандиозные материальные вещи. «Я всегда стараюсь, чтобы моя жена чувствовала, что ее любят и ценят каждый день, а не только по определенным праздникам», - сказал он.

Итак, рядом с цветами муж положил записку. Вот что в ней было написано: «Мне жаль, что я изменял тебе во сне. Я негодяй. Я хотел бы сказать, что этого больше не повторится, но это вне моего контроля, ха-ха».

Настоящий мужчина

Кроме дочки, у Криса есть два сына. И он намерен на своем собственном примере показать им, как мужья должны обращаться со своими женами: «Когда мои сыновья увидят, как я отношусь к своей жене, я надеюсь, что, став взрослыми, они так же будут относиться к своим подругам и женам. А когда подрастет наша дочь, видя мою любовь и уважение к ее матери, я надеюсь, что она уже никогда не согласится на меньшее в своей жизни».

Иногда требуется совсем немного усилий, чтобы близкий человек почувствовал, насколько он важен для нас. Крис определено заслуживает уважения, ведь он знает наверняка, как напомнить своей жене о том, как сильно любит ее, и вызвать улыбку на ее лице. А как вы радуете своего партнера?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание