Брутально, но честно: парень поставил три четких правила на первом свидании, и теперь их обсуждает весь Интернет

0
0

Человеку нужен человек. Примерно по такому принципу пытаются жить люди. Они постоянно находятся в поиске друзей или романтического партнера. Вот только найти человека - мало. Обычно мы ожидаем от кого-то каких-то действий, точно так же, как и другие люди ждут чего-то от нас. И вроде нет ничего зазорного в том, чтобы с первых минут общения сообщить человеку о правилах и границах. Особенно когда речь заходит о личных отношениях. Именно так и поступил Тревор Бауэр.

Кто такой Тревор?

Тревор Эндрю Бауэр - американский профессиональный бейсболист. Сейчас он играет за команду “Кливленд Индиенз”. Он питчер. Его номер - 47.

Тревор родился 17 января 1991 года. Его рост 185 см, вес - 86 кг. Бауэр играл за команду Университета Калифорнии (UCLA Bruins), в 2011 году выиграл премию Golden Spikes. Был третьим в общем отборочном рейтинге бейсбольного проекта Высшей лиги по версии Diamondbacks. Как профессиональный игрок, дебютировал в MLB в 2012 году. В целом, это достаточно успешный и целеустремленный молодой человек.

Правила свиданий

Звездный бейсболист не так давно заявил о своих правилах, которым необходимо следовать на первом свидании. И его слова вызвали большой резонанс в социальных сетях. Вот чего парень ждет от девушки, которую впервые приглашает куда-то:

  • Никаких чувств. Тревор заявляет: если заметит, что девушка начнет испытывать к нему какие-то чувства, то он прекратит общение. Бейсболиста не интересуют серьезные отношения, и он эмоционально закрыт от партнера.
  • Никаких социальных сетей. Тревор против того, чтобы его спутница выкладывала фото и какую-то другую информацию об их отношениях в социальные сети. Он считает, что личная жизнь должна оставаться личной, а не выставляться на всеобщее обозрение.
  • "Я сплю с другими женщинами". Именно так заявляет Тревор своей спутнице на первом свидании, сразу обозначив, что верности от него ждать не стоит. Он также говорит, что если его спутницу это не устраивает, то они могут просто остаться друзьями.

Брутально, но честно

Откровенность Бауэра привлекла большое внимание общественности. Некоторым его подписчикам в социальных сетях не понравилось то, что он написал. Буквально за считанные часы под его записью появились сотни комментариев осуждающего характера.

Хотя сам Тревор не понимает, что плохого в том, чтобы быть честным. Правда, некоторые люди стали на его защиту, обращая внимание на то, что таким образом он ничьих ожиданий не обманет, а его спутница сразу знает, на что рассчитывать в таких отношениях. И если ей это не нравится, то она может не тратить свое время на этого человека. Вот и вся философия.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание