Что жена, что свояченица - одно лицо: близнецы переженились между собой. И что из этого вышло

0
0

Из рубрики "самые необычные пары мира": два брата-близнеца женились на сестрах-двойняшках. Жених и деверь, жена и свояченица - на первый взгляд и не понятно, кто есть кто, но, кажется, обе пары счастливы. Самое удивительное, что вся странная четверка живет под одной крышей.

Все смешалось в доме

Бриттани, Бриана, Джош и Джереми Сайлерсы купаются в счастье новобрачных после того, как в прошлом году сестры и братья-близнецы, попарно одинаковые, как две капли воды, провели двойную сказочную церемонию.

У молодых людей была мечта - стать пожизненной четверкой, которая осуществилась 4 августа 2018 года на фестивале Дня близнецов, ровно через год после встречи на том же празднике.

Все четверо живут в одном доме, наслаждаясь недавно приобретенным супружеским счастьем необычным образом.

Что молодые супруги думают обо всем этом?

Новоиспеченные миссис Сайлерс и их мужья приоткрыли завесу тайны и поделились подробностями совместной жизни, сообщает Fox.

- Как проходила ваша адаптация к семейной жизни?

- Я бы сказала, что первые несколько месяцев нашего брака пронеслись вихрем веселья и привыкания к тому, что мы женаты и живем вчетвером, - говорит Бриана.

- Живя все вместе под одной крышей, мы постоянно устраиваем двойные свидания - смеется Бриттани, упоминая о том, что каждая из пар не пренебрегает и самостоятельным выходом в свет.

- Сталкивались ли вы с какими-либо особыми проблемами в эти первые дни вашего брака?

- Мы очень устали! - смеются сестры, ведь их жизнь полна веселья, движения и развлечений, но ребятам это безумно нравится.

Связав себя узами брака в августе, пары отправились в медовый месяц на Остров Принца Эдуарда — остановившись на одном курорте, но в разных комнатах — и с тех пор были заняты своей профессиональной карьерой и съемками телевизионного спецвыпуска.

Можно сказать, что жизни супругов идентичны, ведь у них общие свадьба, дом и даже вторые половинки выглядят одинаково.

- Какой самый странный вопрос вам задавали?

- Нам задают много вопросов о нашей жизни, но люди в основном положительно отзываются обо всем этом, - говорит Джереми. Ребята делятся, что они не против обсудить то, как живут. По словам Брианы, супруги понимают, что они "социально эксцентричны", и спокойно воспринимают повышенный интерес общества. Люди много спрашивают о том, меняются ли пары партнерами, но ребята уверяют, что этого не делают.

- Ваша новая семья уже приобрела какие-то особые традиции?

- Наша единственная традиция, которую мы так рады начать в День Святого Валентина, - это смотреть наше телешоу, - говорит Бриана.

- Также мы, определенно, планируем посещать праздник Дня близнецов каждый год! - добавляет Джош.

Планы на ближайший год

Что касается предстоящих планов, молодожены с уверенностью смотрят в будущее. Как следовало ожидать, они хотели бы одновременно завести детей, чтобы вместе отправиться в отпуск по уходу и растить малышей одного возраста. Кроме того, они хотели бы вновь посетить то место, где провели медовый месяц.

Сестры упоминают о возможном возвращении на экраны, когда появится подходящая возможность, но пока они безумно счастливы в супружестве и благодарны судьбе за такой подарок.

Совсем скоро выйдет новое телешоу с участием необычных супругов, открывающее новые подробности их семейной жизни.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание