Трогательная свадьба: мать и дочь вышли замуж в один день

0
0

Любите ли вы свою маму настолько, чтобы разделить с ней самый важный день своей жизни? Девушка исполнила мечту матери и отпраздновала ее свадьбу с отцом в тот же день, что и свою. Ее поступок поразил абсолютно всех. Гости до сих пор вспоминают праздник с восторгом, так как раньше им никогда не доводилось присутствовать на подобном торжестве.

Самый неожиданный сюрприз

До того как невеста вошла в зал, гости задавались одними и теми же вопросами: «Где же мать невесты? Почему ее нет среди нас? Боже, неужели с ней что-то случилось?» Очень скоро их любопытство было удовлетворено, причем настолько неожиданным образом, что некоторым пришлось подправлять макияж из-за выступивших слез.

30-летняя медсестра Лаис Виейра ди Алмейда удивила абсолютно всех присутствовавших на свадьбе, так как представила гостям свою маму в качестве второй невесты. «Она всегда мечтала выйти замуж в церкви и в праздничной обстановке, ведь им с отцом пришлось пожениться в нотариальной конторе. Тогда они жили очень скромно и не могли позволить себе свадьбу мечты. Поэтому я поговорила с менеджером магазина и вязла с собой маму на покупку свадебного платья. Когда мы определились с моим платьем, я сказала ей, что она теперь может выбрать свое».

Мама девушки после такого предложения не смогла сдержать слез. Она сказала дочери, что не хочет портить ей столь важное событие. Однако медсестре все же удалось уговорить ее согласиться и выбрать платье.

Две свадьбы в один день

После выбора нарядов женщины отправились домой, и дочь лично попросила своего отца сделать маме предложение во второй раз. Он был невероятно счастлив и согласился на этот безумный шаг. Сама свадьба прошла в очень трогательной обстановке. Сначала к алтарю подошла дочь с отцом. Буквально через несколько минут свой торжественный путь начала и вторая невеста. Играла музыка, и все были вне себя от удивления и радости за две счастливые пары.

Поздравить молодоженов съехались все друзья и даже родственники из других штатов. Мать девушки до сих пор находится под впечатлением от исполненной мечты: «Это было настолько впечатляюще, что навсегда останется в моей памяти! Я никогда не забуду эту прекрасную ночь».

Действительно, такие события происходят не так уж и часто. На этой свадьбе торжествовали не только союзы влюбленных сердец, но и искренняя, безусловная любовь матери и ребенка.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание