Розовый или черный? Подруги не смогли договориться о стиле интерьера дома, и каждая сделала ремонт на свой вкус

0
0

Говорят, что противоположности притягиваются. Так вышло и с двумя лучшими подружками Рози и Джуб. Одна просто обожает все розовое и девчачье, а вторая одержима готическими мотивами. Девушки живут в одной квартире, и, чтобы сделать ее комфортной для всех, они решили создать интерьер, который будет по душе каждой.

Взгляды на жизнь

Две жительницы Лондона обладают достаточно креативными вкусами. Их внешность демонстрирует всю палитру пристрастий. Так, Рози является поклонницей стиля Лолиты и японской моды в общем. Она тонирует свое лицо белой пудрой, украшает его стразами и блестками. На ее голове красуется роскошный бант Мальвины. Все ее наряды выполнены в розовых и мятных тонах.

Джуд, наоборот, фанатеет от все черного и мрачного. Она расписывает свое лицо готическими символами и выкрашивает волосы в черный цвет. На ее теле огромное количество татуировок и пирсинга. Весь гардероб Джуд состоит только из темных вещей.

Необычный интерьер

Живут подружки в лондонской квартире. Ее они разделили на 2 части, каждая из которых выполнена в соответствии с предпочтениями девушек. Они поделили все - даже подоконник. Так, на одной стороне лежат головные уборы Джуд, а на другой - кепочки Рози.

Девочки добивались такого результата на протяжении нескольких лет. Сейчас они полностью довольны окружающей обстановкой.

Так, на стороне Рози все украшено мягкими игрушками, милыми побрякушками. И стены, и постельное белье, и даже гардеробная девушки выполнены в розовых тонах.

Что касается Джуд, то свою часть девушка превратила в черно-белое готическое убежище. Стены, шторы, кровать и даже постельное белье выполнены в одной стилистике.

Также у девушки хранятся много предметов данной культуры и целая коллекция мечей.

Подруги совершенно разные, но это не мешает им комфортно жить в одной квартире. Это розово-черное жилище приводит в шок каждого гостя девочек.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание