82-летний миллиардер установил билборд с новой женой, чтобы позлить бывшую

0
0

Если вы думаете, что сцены ревности и желание позлить вторую половинку - удел молодых и неопытных, тогда посмотрите на этого сорванца почтенного возраста!

Крупный разработчик Гарри Маклоу придумал идеальный свадебный подарок для своей возлюбленной – он разместил большой билборд, на котором они вместе. На их лицах счастливые улыбки, а это значит, что где-то грустит бывшая жена миллиардера.

Билборд размещен на одном из зданий на Парк Авеню, где его бывшая жена удосужилась приобрести себе роскошные апартаменты.

В венах бурлит молодая кровь

Вы, наверное, уже догадались, почему миллиардер разместил на здании фото новой пассии? Наверное, он всеми силами пытается досадить своей бывшей супруге.

Гарри Маклоу души не чает в своей 62-летней супруге по имени Патрисия Ландо, которая родом из Франции. Новоиспеченный супруг подарил ей огромную фотографию в знак любви и привязанности. Однако портрет симпатичной француженки призван не столько ублажить ее чувства, но и раззадорить бывшую жену миллиардера.

Когда жена требует слишком много...

Гарри и его первая жена Линда на протяжении многих лет делили нажитое. Со временем запросы Линды стали слишком большими, потому миллиардер решил избавиться от «пиявки» в своем бюджете.

Бракоразводный процесс изрядно потрепал нервы обоим теперь уже бывшим супругам. В отместку пожилой миллиардер решил позлить Линду именно таким образом – он выставил на всеобщее обозрение фотографию с собой и Патрисией как бы в укор своей первой жене. Размер портрета - 7 на 12 метров. Что примечательно, изображение улыбающихся влюбленных можно хорошо разглядеть из квартиры бывшей Линды. Она живет как раз напротив!

Остается только гадать, как же именно насолила своему бывшему супругу Линда, раз он решился пойти на такие крайние меры.

Как бы то ни было, пусть веселятся - денег и времени у них предостаточно!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание